Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2783
 Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.
А коляска у мужчины оказалась чужой
   28 июня, ночью, сотрудники патрульно-постовой службы заметили на улице подозрительного мужчину с детской коляской. Как выяснилось, мужчина проживает в Нифантове, а коляску украл из подъезда дома на улице Труда. Пропажа возвращена хозяевам. А вот проблема оставленных в подъездах многоквартирных домов дорогостоящих вещей остается. Люди думают, что раз есть домофон, значит, их собственности ничего не угрожает. Однако люди ходят разные, и некоторые, уходя из гостей, прихватывают то, что, считают, плохо лежит.  
 
Звон стекла
    В старом здании Чебсарской школы кто-то разбил стекла в окнах. Во дворе дома № 7 микрорайона Нифантово неизвестные разбили стекло водительской двери на автомашине ВАЗ-2109. Из сообщения с улицы Труда, 7 – подросток выбрасывает вещи с балкона. В Нифантове мужчина решил очистить балкон от пустых бутылок, выбросив их вниз.
 
Кражи
    25 июня с территории ООО «Злак» было похищено 18 труб диаметром 38 см. Жительница дома № 8 с улицы Юбилейной заявила, что во время распития спиртных напитков из ее квартиры пропали вещи. Жительница д. Кузьминское Юроченского поселения пожаловалась на соседа, который забрал с ее приусадебного участка пчелиный рой.
 
Ползти можем,  идти - нет
     30 июня  водитель автомашины сообщил, что на обочине дороги около д. Княже лежит мужчина. Через некоторое время отсюда же поступило сообщение, что два пьяных мужчины бросаются под колеса проезжающих автомобилей.
 
Чуть не задушила сестру
    Ссора между двумя сестрами на улице Ленина, 19 закончилась тем, что старшая была вынуждена обратиться за медицинской помощью в ЦРБ. Диагноз – механическая асфиксия. 
Мопед  остался без присмотра ...
    1 июля с территории строительной базы «Деревня мастеров» пропал мопед, принадлежащий жителю Слизова. Как выяснилось, мужчина выпил и оставил его без присмотра. Ночью кто-то спокойно укатил транспортное средство в пока неизвестном направлении.
 
Муж развлекается
    Жительница улицы Юбилейной пожаловалась в полицию на своего мужа, сообщив, что он посылает ей СМС-сообщения непристойного характера.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама