Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2479
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД по Шекснинскому району.
 Привез наркотики в колонию?
   9 июня в поселке Шексна в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий на территории, прилегающей к исправительной колонии, полицейские задержали ранее судимого гражданина, 1989 года рождения, у которого при себе находилось 0,68 грамма метадона. С какой целью молодой человек прогуливался возле исправительного учреждения с наркотиком в кармане, установит следствие.
 
Соседи ссорятся
     В деревне Ларионово мужчина повредил забор своей соседки. Из СОТ «Гидростроитель» (д. Речная Сосновка) поступило сообщение от гр-ки И. о том, что соседка самовольно перенесла деревянные мостки для забора воды из реки.
 
Мужики за ножи хватаются
    За выходные дни ссоры вспыхивали между супругами, между сожителями, между соседями. И в некоторых случаях они не ограничивались словесной перепалкой, в ход шли подручные предметы. Так, в деревне Братково между двумя мужчинами произошел конфликт, в итоге один схватился за нож и порезал другому руку.
 
Ключи от сейфа рядом
    В кафе «Старая Крепость» из сейфа пропали деньги в сумме 5000 рублей. При выяснении деталей оказалось, что ключи от него лежали рядом. Грех не воспользоваться! К пропаже денег оказалась причастна работница кафе. Ведется следствие.
 
Вор признался
     Молодой человек признался, что 30 мая похитил магнитолу из стоявшей автомашины во дворе дома №24 на улице Шлюзовой.
 
  Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама