Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3442
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.
Кражи
     Раскрыта кража продуктов питания из магазина п. Чебсара, которая произошла 10 февраля. В преступлении признался 23-летний житель п. Ботово. А вот по факту хищения из магазина на Водников, 2, совершенного 29 февраля (пропали вещи и ключи от входной двери), пока ведется расследование.
     В ночь на 28 февраля во дворе дома № 5 по улице Фабричной с автомашины ВАЗ-1111 было снято заднее левое колесо. В д. Камешница совершено проникновение в дом-дачу, похищен инструмент. В ходе распития спиртных напитков у жителя деревни Пача пропали деньги и сотовый телефон. 
 
Повышенная конфликтность
     По количеству обращений в полицию за прошлую неделю лидируют семейные скандалы. Конфликты возникали между супругами настоящими и бывшими, между сожителями, между родителями и детьми, между группами молодых людей. Но если в большинстве случаев всё ограничивалось злобной, однако только словесной перепалкой и измотанными нервами, то кто-то успел и руками помахать. Так, жительница Чуровского обращалась в приемный покой с сотрясением головного мозга и ушибом брови.     
 
Шумели ночью
     Не давали спать соседям в доме № 6 Нифантова, в доме № 11 на улице Зеленой, в доме № 12 в Прогрессе.  
 
Попытка суицида
    В д. Пача молодой парень предпринял попытку суицида. Слава богу – неудачную.
 
Пострадали
     1 марта в ЦРБ с рвано-резаной раной предплечья обращалась 49-летняя жительница Шексны северной. С серьезными травмами – перелом костей таза, закрытая черепно-мозговая травма и сотрясение головного мозга – был доставлен 19-летний житель Слизова.
Елена ИЗЮМОВА.
 
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама