Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3098
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.
Кураж может обернуться серьезной уголовной статьей
     В ночь на 19 февраля в Прогрессе между работником ООО «Рамос» и шекснинскими парнями произошел конфликт во время танцевальной вечеринки. По окончанию мероприятия ребята разобрались с незнакомцем: избили, отобрали портмоне с деньгами, сотовый телефон и затолкали поверженного недруга в мусорный контейнер. Мужчина обратился за помощью в правоохранительные органы. Грабители установлены. Возбуждено уголовное дело.
 
Конфликты
     Конфликт между родными сестрами на улице Труда, 13 завершился обращением в полицию. Одна женщина обвинила другую в избиении ее сына, что дало ей повод для нанесения ответного удара своей родственнице.
     «Полыхал» скандал и в доме на улице Школьной. Жительница одной из квартир обвинила соседку в том, что она порезала руку ее дочери.      
     Жительница д. Раменье пожаловалась на соседа, который угрожал ей и выражался грубой нецензурной бранью в адрес ее несовершеннолетнего сына.
 
Решились на кражу
     В Нифантове в ночь на 20 февраля с автомашины ВАЗ-2108 пропал аккумулятор.  В магазине «Полушка» продавец задержала на выходе 12-летнюю девочку с неоплаченным на кассе товаром. В ночь на 17 февраля из сушилки общежития на улице Сапожникова были похищены вещи. 
 
Люди становятся бдительнее
     Бдительная жительница с улицы Железнодорожной сообщила в полицию, что на улице незнакомая женщина расспрашивает, где живут пенсионеры.
 
Умерли раньше времени
     17 февраля покончил с жизнью через повешение 54-летний житель улицы Труда. В депрессию, по словам родственников, мужчину завели навалившиеся проблемы, одна из которых была связана со здоровьем.
     Житель деревни Сыромяткино отправился в соседнюю деревню, но по дороге уснул и замерз. Сын, отправившийся на поиски отца, нашел его мертвым на снежной тропке. 
Наш корр.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама