Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3420
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД России по Шекснинскому району.
А говорят, что сантехники пьют
    Сантехники управляющей компании пожаловались в полицию, что при проведении работ по замене сантехники на Первомайской, 10  жильцы дома, пребывая в нетрезвом состоянии, мешают им работать.
 
Получил серьезные травмы в лесу
    В лесу на делянке житель с. Чуровское получил травму живота и повреждения внутренних органов. Обстоятельства трагедии выясняются.
 
Обокрали продавца
    Из отдела одежды ТЦ «У пушки» у продавца кто-то похитил деньги, причем взяли не всю сумму, которая имелась, а две тысячи из кошелька и одну тысячу из кассы.
 
Оставил без присмотра машину
    Житель д. Костинское сообщил, что в период с 9.30 11 января до 12.30 12 января в его машине, оставленной у реки Ковжа, неизвестные разбили стекло на двери и похитили автомагнитолу и аккумулятор.
 
Вот так соседи!
    Жительница ул. Молодежной пожаловалась, что соседка порвала рукав ее шубы в подъезде. На улице Зеленой в доме №13 в ходе конфликта между двумя жителями  мужчина повредил дверь соседке.
 
Когда нет денег, а выпить хочется
     14 января в магазине «Магнит» была совершена кража трех бутылок текилы. В магазине «Полушка» неизвестный совершил хищение бутылки виски.
 
Продали сигареты подростку
    На рынке в торговом павильоне на ул. Исполкомовской был выявлен факт продажи сигарет несовершеннолетнему.
 
От бутылки с соской к бутылке с водкой
    С  алкогольным отравлением в детское отделение была госпитализирована 11-летняя девочка.
 
Подруга задержала
    Обеспокоенная мама сообщила в полицию, что ее несовершеннолетний сын ушел к своей подруге и домой не вернулся.
Наш корр.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама