Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

2674
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге учета сообщений о происшествиях» ОМВД России по Шекснинскому району.
Фальшивка
    При пересчете выручки в Севергазбанке была обнаружена купюра достоинством 1000 рублей с признаками подделки.
 
Вот так гость!
    5 января, вечером, в п. Чебсара мужчина, уходя из гостей, решил прихватить с собой сумку, в которой находилась продукция с бытовой химией на сумму около 8000 рублей.  
 
Стекла звенели
    В новогоднюю ночь фейерверком разбило стекло у жительницы дома № 19 на улице Труда.
    Подростки устроили снежный бой проходящим поездам. Диспетчер станции Шексна сообщила об этом в полицию.  
 
Избили
    В д. Задняя Камешниковского поселения мужчине были причинены побои. На скорой помощи его доставили в больницу, но через некоторое время пострадавший самовольно покинул лечебное учреждение.
 
Автоналетчик
    Сразу два водителя в один день пожаловались, что на улице Гагарина на их автомашинах кто-то  повредил колеса: в одном случае спустили шины, в другом – разрезали покрышку.
 
Ушли без спросу
     В новогодние каникулы из спецшколы совершили самовольный уход три воспитанника.
 
Тянет на грабеж
    1 января, около 9.00, во дворе дома № 10 по улице Фабричной в Нифантове у мужчины отобрали деньги. Как оказалось, обидчиком был местный житель.
    В ТЦ «У пушки» житель Железнодорожной улицы похитил бутылку водки.
 
От мамы уехал к папе
    Маленький мальчик проживает с отцом. Мама на новогодние праздники взяла его к себе и отправилась с ним в гости. Но мальчугану быстро все надоело, он украл у гостеприимной хозяйки кошелек и уехал к папке. Деньги в размере  300 рублей он потратил на чипсы, сок и проезд.
 
Одни хотели веселиться, другие - отдыхать
    В новогодние праздники одни хотели ночью веселиться, а другие - спать. В итоге избежать конфликтов между соседями не удалось. Более 10 сообщений о нарушении тишины и покоя в ночное время поступило в дежурную часть полиции.
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама