Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Что ни день, то праздник!

4679
«В Шексну пришла цивилизация!» - такой возглас частенько можно услышать от посетителей кафе «ГрильМастер».  
     К сожалению, в нашем поселке не так много мест, где можно провести время с ребенком, отметить детский праздник или просто вкусно и быстро перекусить в обеденный перерыв.
     Уже третий месяц на втором этаже торгового центра «Мегалит» дружелюбно распахнуты двери нового кафе. Тысячи жителей Шексны успели лично оценить положительные стороны заведения: приветливый персонал, быстрое обслуживание, хорошая кухня. И главное – бесплатная детская комната, ради которой каждый ребенок мечтает вытащить родителей из дома.
     Во многих семьях появилась добрая традиция – отмечать в «ГрильМастере» дни рождения детей. По такому поводу для всех  именинников и гостей сотрудники кафе даже готовят подарки – воздушные шары и праздничные колпачки.
     Еще одна интересная услуга – торты ручной работы. Теперь у каждого шекснинского сладкоежки есть возможность осуществить свою кондитерскую мечту! Начинку и оформление выбирайте на свой вкус: бисквит или слоеное тесто, йогуртовый или творожный крем, шоколад, карамель, свежие ягоды … Как говорится, все, что душе угодно! Даже внешний вид торта вы можете придумать сами: футбольное поле или машинка для мальчиков, кукла или медвежонок для девочек, кружева и голуби для влюбленных пар, сундук с сокровищами для юбиляра.
     Хотите порадовать себя и близких без всякого повода? Закажите в «ГрильМастере» сочную итальянскую пиццу. Только для читателей газеты «Звезда» с 1 по 25 декабря 2011 года при предъявлении купона в подарок к каждой пицце газированный напиток 0,5л на выбор!

Еще новости

Реклама