Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

4392
В период с 7 по 13 сентября  в Шекснинском районе зарегистрировано  16 дорожно-транспортных происшествий, в которых  никто не пострадал.
     9 сентября, в 17.10, в деревне Прогресс водитель, управляя автомобилем ГАЗ, не уступил дорогу автомашине ВАЗ, пользовавшейся преимущественным правом проезда перекрестков. В результате произошло столкновение. Виновник ДТП привлечен к ответственности.
    10 сентября, в 07.30, на автодороге Слизово – Демсино водитель, управляя трактором, не справился с управлением, съехал в кювет и опрокинулся. С места ДТП водитель ушел, но позднее был разыскан и привлечен к ответственности.
     Вечером того же дня в деревне Пача на улице Кузовлева, у дома № 19, водитель иномарки с признаками алкогольного опьянения при движении задним ходом совершил наезд на стоящую иномарку.
    12 сентября, в 08.05,  на 84 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель автомашины ВАЗ не учел скорость движения и совершил наезд на остановившуюся иномарку.
     В то же утро на стоянке у ТЦ «Апельсин» водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на стоявшую иномарку.
     Чуть позже, в 11.50, на территории АЗС-22 водитель иномарки  при движении задним ходом совершил наезд на стоящую автомашину.
     В 13.45 на ул. Гагарина, у дома № 9, водитель иномарки при движении задним ходом совершил наезд на стоящую автомашину ВАЗ.
Информацию предоставила ГИБДД.
Авторы: 

Еще новости

Реклама