Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Хроника дорожных происшествий

3914
В период с 1 по 6 сентября  в Шекснинском районе зарегистрировано   17 дорожно-транспортных происшествий; пострадал один человек.
     1 СЕНТЯБРЯ, в 07.45, на пятом километре автодороги, подъезд к ЛПУМГ КС №21, водитель, управляя иномаркой, не учел скорость движения, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди автомобиля ГАЗ. В результате совершил с ним столкновение. В 23.10 на улице Юбилейной женщина с признаками алкогольного опьянения, управляя иномаркой, не учла скорость движения, не справилась с управлением, съехала с дороги и врезалась в забор.
     2 СЕНТЯБРЯ, в 17.50, на улице Труда, во дворе дома №30, водитель иномарки не учел скорость движения и совершил наезд на стоявшую иномарку. В 19.30 на 87 км автодороги Вологда-Новая Ладога водитель, управляя  автомашиной ВАЗ, неправильно выбрал безопасную дистанцию до движущейся впереди иномарки. В результате произошло столкновение. Виновник ДТП привлечен к ответственности.
     3 СЕНТЯБРЯ, в 17.40, в микрорайоне Нифантово, на улице Центральной, у дома 4 А, водитель автомашины ВАЗ при движении задним ходом совершил наезд на стоящую иномарку.
     4 СЕНТЯБРЯ, в 15.05, на улице Сапожникова женщина, управляя иномаркой, при движении задним ходом совершила наезд на забор.
     6 СЕНТЯБРЯ, в 16.30, на улице Шоссейной, у дома № 42, водитель неустановленного транспортного средства совершил наезд на стоявшую на обочине автомашину ВАЗ. Виновник ДТП с места происшествия скрылся. 
Информацию предоставила ГИБДД.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама