Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

4256
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД по Шекснинскому району.

Украли автомагнитолу и забор
    В ночь на 24 ноября совершено проникновение в автомашину ВАЗ-21011, стоящую во дворе дома № 11 в Нифантове, похищена автомагнитола. От кладбища у д. Старково Любомировского поселения пропал металлический забор.

«Художники»... 
    Жильцы нового дома на Водников, 2 написали заявление на юных «художников», которые исписали стены подъезда между 2 и 3 этажами маркером. В Нифантове, в доме № 3 на ул. Фабричной, подросток разбил стекла в подъезде.

Не давали спать другим
    30 ноября, чтобы утихомирить расшумевшихся жителей на Труда, 4, соседи были вынуждены обратиться за помощью в милицию. Аналогично поступили и жители на Гагарина, 3, у которых компания устроила бурные дебаты прямо в подъезде. В общежитии ПУ-50 ночью между тремя учащимся разгорелся такой конфликт, что успокоить их своими силами у дежурной общежития не получилось.

 Домушник в Чебсаре
    В период с 28 октября по 25 ноября совершено проникновение в дом-дачу в п. Чебсара, похищена бытовая техника. В это же время незваные гости (или гость) побывали еще в одном доме-даче.

Мороз однако...
    Первый мороз и первые жертвы: с обморожением обеих ног госпитализирован гр-н М. с ул. Детская. 30 ноября утром в вагончике на ул. Покровского в п. Шексна был обнаружен труп гр-на А., 1950 года рождения, уроженца п. Чебсара. Как оказалось, он выпивал в компании друзей, но алкоголь на морозе сыграл плохую шутку – от переохлаждения мужчина умер.

Долг платежом красен
    Гр-ка В. из Любомировского поселения обвиняет гр-на С. в том, что он взял у нее 2000 рублей и не возвращает. Поступило заявление из Череповца на гр-ку К. из Нифантова, что она не выплачивает деньги за проданный ей компьютер.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама