Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Зелененький домик

6516
ОАО «Вологодская сбытовая компания» справила новоселье на Водников, 2.
     Как мы уже рассказывали, 15 октября открылся новый офис шекснинского представительства ОАО «Вологодская сбытовая компания» по адресу: ул. Водников, дом 2. Старое деревянное здание с минимальными удобствами, которое находилось на улице Октябрьской, 63-а и называлось в народе «зелененький домик», теперь  осталось в прошлом. Сегодня в распоряжении коллектива из 16 человек прекрасное помещение в 260 квадратных метров.
    На церемонии открытия присутствовали глава Шекснинского муниципального района В.Е. Полунин, генеральный директор ОАО «Вологодская сбытовая компания» С.А. Кочуров, генеральный директор ЗАО «Северсталь ТПЗ-Шексна» В.В. Шестаков, глава городского поселения Шексна А.И. Широков, представители администрации района, шекснинские предприниматели, строители.
      Как рассказала  руководитель представительства Е.В. Орлова, особенно приятно, что теперь для  приема платежей от потребителей будет рассчетно-кассовый центр. И центр, и другие помещения нового  офиса оборудованы современной вычислительной техникой. На окнах нет привычных решёток, поскольку они бронированные. За ситуацией снаружи и внутри представительства наблюдают шесть видеокамер. Они передают изображение на монитор, далее информация записывается на цифровой носитель, на котором сохраняется в течение нескольких дней.
     ОАО «Вологодская сбытовая компания», если можно так выразиться, появилась на карте нашего поселка в этом году, приняв функции сбыта у потребителей райцентра у ГПВО «Череповецкая ЭТС».    
      Как рассказал генеральный директор ОАО «Вологодская сбытовая компания» С.А. Кочуров, одно из приоритетных направлений  акционерного общества – развитие качественной сервисной сети на территории области. И в первую очередь, - это строительство новых офисов в районных центрах, и одним из первых такой центр появился в Шексне.
Екатерина МАРОВА.
Авторы: 

Еще новости

Реклама