Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Прокатиться с ветерком, пройтись по тротуару

8474
Череповецкая фирма ООО «СтройГрупп» занимается ремонтом участка дороги от путепроводной развязки до улицы Советской. Кроме того, работники восстанавливают тротуары на этом же дорожном участке.

     Работы выполняются качественно, - отметила Л.А. Соколова, главный специалист по благоустройству территории администрации городского поселения посёлок Шексна.
     -  Люди трудятся до позднего вечера, - говорит Людмила Антонасовна. - Дорогу планируется расширить примерно на один метр, то есть по завершению ремонтных работ она будет шириной семь метров. В настоящее время мы решаем вопрос об организации дополнительных пешеходных переходов для обеспечения безопасности граждан. Новенькие «зебры» появятся на улицах: Октябрьская, Пролетарская и Гагарина.
     Благоустройство в посёлке идёт полным ходом. На днях были заасфальтированы пешеходные дорожки во дворах домов № 4 и 6 по улице Пролетарской. Данные работы стоили недёшево, однако администрация посёлка изыскала средства для их выполнения, потому что людям обещали благоустроить дворовую территорию после ввода в эксплуатацию нового многоквартирного дома по улице Октябрьская, 25. Теперь от жителей данных домов и управляющей компании ООО «Возрождение» будет зависеть дальнейшее благоустройство дворов.
Надежда ЧИСТЯКОВА.

Авторы: 

Еще новости

Реклама