Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминал

3760
Представляем сообщения, зарегистрированные в «Книге сообщений о происшествиях» ОВД Шекснинского района.

Пока одни купаются, другие воруют
     На ул. Новый переулок во дворе дома из автомашины была похищена автомагнитола. С дворовой территории частного дома в Нифантове украли резиновую лодку «Уфимку». На ул. Молодежной совершено проникновение в гараж. Из квартиры на Сапожникова, 3 из холодильника пропали продукты питания. С берега реки Шексна у гр-на К. украли шорты вместе с мобильником.

Купи-продам
     У д. Чернеево лица кавказской национальности тормозили проезжающие машины, предлагая купить у них товар. На их действия пожаловался в милицию один из водителей.

Жаркие конфликты
     Гр-н Ч. с ул. Труда обвинил детей, которые во дворе дома на ул. Первомайской яблоками повредили его автомашину. В ответ тетя сорванцов написала заявление за учиненный конфликт. Гр-ка С. с ул. Спортивной обвиняет супругов С., которые выражались в ее адрес нецензурной бранью в присутствии несовершеннолетних детей. Гр-ка М. с Юбилейной улицы сообщает, что во время конфликта неизвестный мужчина ударил ее несовершеннолетнего сына. В Прогрессе у гр-ки Б. гр-н Т. разбил стекла в окнах ее дома и учинил с ней конфликт. Гр-ка П. с ул. Заводская, 7 заявляет, что ей по телефону в течение трех месяцев кто-то звонит и угрожает физической расправой.

Продала пучок мака 
     Предприимчивая дачница из Череповца в д. Игумново продала молодым людям со своего земельного участка пучок растений мака за 100 рублей. Она даже не подозревала, какие неприятности со стороны правоохранительных органов уготовила себе. За подобные действия предусматривается серьезная уголовная ответственность.

Шумные железнодорожники
     На ветке железнодорожного пути ст. Шексна стоят вагончики. В них проживают железнодорожники, ведущие капитальный ремонт пути. От жителей частных домов Нагорной улицы поступило в милицию заявление на командировочных: по ночам они шумят, мешая отдыхать.

Ушли из жизни по своей воле
     В доме на ул. Промкомбинатовская, 8 покончила жизнь через повешение гр-ка Л., 1979 года рождения. Петля стала причиной смерти и гр-на Т. с ул. Советской.
Елена ИЗЮМОВА.

Ключевые слова: 
Авторы: 

Еще новости

Реклама