Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Горько?

8353
Горько... Обсудим?
Или вы считаете, что обсуждать тут нечего: обычное дело?





Лана Лана

Не надо всех-то невест разом чернить. Ясно, что за этой дамой (если она не прикалывается, конечно) родители не досмотрели. Сейчас всё больше молодёжи ведёт здоровый образ жизни. Есть и такие недоразумения в фате, как эта, а есть и очаровательные русские красавицы, образованные, воспитанные и целомудренные. Давайте воспитывать хороших детей, дорогие взрослые! А уж потом с других спросим.

Анархия Анархия

их нужно отделать от нормального общества, может тогда что то изменится

Ольга Викторовна Ольга Викторовна

Это правда жизни. Ведь это не инсцинировка. Будушая мама и любящая жена во всей красе. И муж доволен, потому что он ничего другого в своей короткой жизни не видел. Мы вырастили уже одно такое поколение и скоро будут жениться уже дети этих невест. Россия идет своим путем!

Любаша Любаша

Здравствуйте! Белый наряд невесты - это символ чистоты и невинности девушки и будущей жены. Так повелось на Руси с давних пор. К сожалению, будущим невестам об этом никто не говорит. А белое платье и фата сегодня лишь дань традиции. Глядя на снимок, так и хочется спросить "невесту":"Стоило ли тратить на этот наряд несколько тысяч рублей, чтобы за один вечер превратить его в грязь в прямом и переносном смысле?"

Страницы

Реклама