Представительное Собрание Шекснинского муниципального района |
|||
ДОЛЖНОСТЬ |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
НОМЕР ТЕЛЕФОНА |
КАБИНЕТ |
Глава района, председатель Представительного Собрания района |
Кузнецов Виктор Васильевич |
2-14-85 |
43 |
Приемная Секретарь-референт |
Куликова Виктория Сергеевна |
2-14-85
|
42 |
Руководитель аппарата Представительного Собрания spredsobr@yandex.ru |
Сухаричев Сергей Анатольевич |
2-14-35 |
35б |
Ведущий специалист pred.sobranie@yandex.ru |
Костюченко Ольга Владимировна |
2-15-53
|
28 |
Администрация Шекснинского муниципального района |
|
||||
ДОЛЖНОСТЬ |
ФАМИЛИЯ, ИМЯ, ОТЧЕСТВО |
НОМЕР ТЕЛЕФОНА |
КАБИНЕТ |
|
|
Руководитель администрации
|
Меньшиков Сергей Михайлович |
2-11-21
|
21 |
|
|
Первый заместитель Руководителя администрации ovglebova@yandex.ru |
Глебова Ольга Васильевна |
2-16-41 |
30 |
|
|
Заместитель Руководителя администрации по социальной сфере ovlysachek@mail.ru |
Лысачек Ольга Васильевна |
2-11-68 |
19 |
|
|
Приемная Секретарь-референт adm21121@yandex.ru |
Смирнова Дарья Александровна |
2-11-21
|
20
|
|
|
Приемная Секретарь-референт prieconomi2014@yandex.ru |
Смирнова Оксана Валерьевна |
2-29-19 |
31 |
|
|
Руководитель аппарата администрации
|
Орлов Олег Игоревич |
2-25-88 |
41 |
|
|
Консультант в сфере закупок admcontract@yandex.ru |
Лапина Наталия Сергеевна
|
2-15-81 |
45 |
|
|
Консультант внутренний финансовый контроль sheksna84@bk.ru |
Апросичева Олеся Викторовна |
2-13-36 |
26 |
|
|
Управление жилищно-коммунального хозяйства, строительства и транспорта |
|
||||
Начальник управления scheksna2011@yandex.ru |
Соловьев Андрей Владимирович |
2-16-44 |
5 |
|
|
Главный специалист (юрист) |
Смирнова Ольга Юрьевна |
2-15-52 |
4 |
|
|
Главный специалист |
Исакова Татьяна Сергеевна |
2-15-52 |
4 |
|
|
Отдел жилищно-коммунального хозяйства |
|
||||
Заведующий отделом
|
Соколова Наталья Анатольевна |
2-15-52 |
4 |
|
|
Главный специалист |
Куфтырева Татьяна Михайловна |
2-15-52 |
4 |
|
|
Главный специалист |
Зайцева Елена Александровна |
2-15-52 |
4 |
|
|
Отдел строительства и транспорта |
|
||||
Заведующий отделом |
Ильинская Анна Геннадьевна |
2-19-91 |
3 |
|
|
Главный специалист |
Зазнобина Надежда Васильевна |
2-19-91 |
3 |
|
|
Ведущий специалист |
Кельпова Елизавета Юрьевна |
2-19-91 |
3 |
|
|
Отдел архитектуры и градостроительства |
|
||||
Заведующий отделом sheksna-arhitektor@yandex.ru |
Поздняков Денис Иванович |
2-16-72 |
13 |
|
|
Главный специалист |
Веселова Елена Александровна |
2-16-72 |
13 |
|
|
Главный специалист |
Шаркевич Алена Сергеевна |
2-16-72 |
13 |
|
|
Управление охраны окружающей среды, экологического и муниципального земельного контроля |
|
||||
Начальник Управления ecosheksna@mail.ru |
Беляевский Сергей Вассианович |
2-18-57 |
25 |
|
|
Заместитель начальника |
Шорина Елена Николаевна |
2-18-57 |
25 |
|
|
Главный специалист |
Родионова Елена Николаевна |
2-18-57 |
25 |
|
|
Ведущий специалист |
Кожарина Екатерина Сергеевна |
2-18-57 |
25 |
|
|
Отдел стратегического планирования |
|
||||
Заведующий отделом econom_adm@mail.ru |
Чернецкая Светлана Васильевна |
2-13-51 |
35 |
|
|
Консультант |
Симанова Татьяна Сергеевна |
2-13-51 |
35 |
|
|
Главный специалист |
Беляева Алина Имантовна |
2-23-93 |
33 |
|
|
Главный специалист |
Соколова Ольга Николаевна |
2-23-93 |
33 |
|
|
Главный специалист |
Калачева Любовь Юрьевна |
2-13-52 |
33 |
|
|
Управление культуры, молодежи, спорта и туризма |
|
||||
Начальник управления kultsheksna@yandex.ru |
Заборина Татьяна Борисовна |
2-13-55 |
46 |
|
|
Консультант |
Фокусова Марина Игоревна |
2-13-47 |
46 |
|
|
Консультант |
Киселев Алексей Васильевич |
2-13-47 |
46 |
|
|
Главный специалист |
Ковальчук Марина Романовна |
2-13-47 |
46 |
|
|
Главный специалист |
Ситникова Юлия Шакировна |
2-13-47 |
46 |
|
|
Главный специалист |
Маркелова Ксения Сергеевна |
2-13-47 |
46 |
|
|
Архивный отдел п.Шексна, ул. Молодежная,д.4 |
|
||||
Заведующий отделом arhivsheksna@yandex.ru |
Балашова Ирина Сергеевна |
2-43-15 |
|
|
|
Ведущий специалист |
Муравьева Наталья Васильевна |
2-43-15 |
|
|
|
Архивариус |
Архипова Галина Федоровна |
2-43-15 |
|
|
|
Объединенный архив документов по личному составу п. Шексна, ул. Труда, д.4 |
|
||||
Архивариус arhivsheksna2@yandex.ru |
Олешова Нина Вячеславовна |
2-31-92 |
|
|
|
Архивариус |
Смирнова Маргарита Павловна |
2-31-92 |
|
|
|
Управление правовой и кадровой работы |
|
||||
Начальник управления upks2014@mail.ru |
Дорогова Светлана Владимировна |
2-27-96 |
38 |
|
|
Консультант |
Пигольчук Роман Анатольевич |
2-14-43 |
39 |
|
|
Главный специалист (юрист) |
Цветкова Елена Васильевна |
2-14-43 |
39 |
|
|
Ведущий специалист |
Беляева Екатерина Николаевна
|
2-14-43 |
39 |
|
|
Главный специалист (по кадровым вопросам) |
Филатова Анастасия Анатольевна
|
2-14-75 |
14 |
|
|
Главный специалист (по кадровым вопросам) |
Белякова Светлана Вячеславовна
|
2-14-75 |
14 |
|
|
Отдел организационной и контрольной работы |
|
||||
Заведующий отделом orgotdeladm2016@mail.ru |
Поспелова Татьяна Анатольевна |
2-13-85 |
23 |
|
|
Консультант по организационным вопросам assistant-shekpress@yandex.ru |
Стуликова Алена Александровна |
2-29-74 |
22 |
|
|
Главный специалист |
Поткина Елена Анатольевна |
2-29-74 |
22 |
|
|
Делопроизводитель |
Голубцова Ирина Викторовна |
2-13-85 |
23 |
|
|
Секретарь-референт 1 категории |
Кузнецова Алена Андреевна |
2-19-29 |
31 |
|
|
Отдел по информационным технологиям и защите информации |
|
||||
Заведующий отделом itsheksna@yandex.ru |
Лейкина Римма Николаевна |
2-24-91 |
2 |
|
|
Программист |
Гундин Олег Леонидович |
2-16-53 |
2 |
|
|
Программист |
Образцова Любовь Владимировна |
2-16-53 |
2 |
|
|
Программист |
Копичев Игорь Андреевич |
2-16-53 |
2 |
|
|
Программист (КУ ШМР «ЦОД ОМС») |
Малышева Анна Ивановна |
2-16-53 |
2 |
|
|
Управление по мобилизационной подготовке, делам ГО, ЧС и безопасности |
|
||||
Начальник Управления gochs-sheksna@mail.ru |
Виноградов Владимир Васильевич |
2-12-62 |
24 |
|
|
Главный специалист |
Подзиава Владислав Михайлович |
2-16-43 |
35в |
|
|
Главный специалист |
Елисеева Татьяна Михайловна
|
2-16-43 |
35в |
|
|
Единая дежурная диспетчерская служба |
|
||||
Старший оперативный дежурный |
Ярцев Сергей Александрович |
2-16-83
|
7 |
|
|
Оперативный дежурный |
Матвеев Михаил Валерьевич |
2-16-83
|
7 |
|
|
Оперативный дежурный |
Слепухин Николай Александрович |
2-16-83
|
7 |
|
|
Оперативный дежурный |
Сергеев Андрей Сергеевич |
2-16-83 |
7 |
|
|
Оперативный дежурный |
Кормановский Александр Александрович |
2-16-83 |
7 |
|
|
Отдел опеки, попечительства, профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних и защиты их прав |
|
||||
Заведующий отделом tihonova-0869@mail.ru |
Тихонова Татьяна Николаевна |
2-16-81 |
6 |
|
|
Консультант smirnowa.elena1989@ yandex.ru |
Смирнова Елена Александровна |
2-15-91 |
6 |
|
|
Главный специалист, секретарь комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав |
Быкова Елена Алевтиновна |
2-23-89 |
27 |
|
|
Ведущий специалист, секретарь административной комиссии |
Петрова Ольга Ивановна |
2-17-86 |
27 |
|
|
Специалист 1 категории |
Михалевич Людмила Ивановна
|
2-23-89 |
27 |
|
|
Вахта |
|
||||
Вахтер |
Махова Тамара Михайловна
|
2-10-44 |
|
|
|
Вахтер |
Золотарева Виолетта Викторовна |
2-10-44 |
|
|
|
Финансовое управление Шекснинского муниципального района |
|
||||
Начальник управления finupr2013@yandex.ru |
Серебрякова Елена Ивановна |
2-15-55 |
48 |
|
|
Делопроизводитель
|
Львова Елена Юрьевна |
2-15-55 |
49 |
|
|
Заместитель начальника |
Василевская Анжелика Викторовна |
2-14-21 2-15-83 |
54 |
|
|
Главный бухгалтер |
Барышева Ольга Леонидовна |
2-14-53 |
50 |
|
|
Консультант |
|
2-16-45 |
52 |
|
|
Главный специалист |
Соколова Юлия Александровна |
2-16-45 |
52 |
|
|
Главный специалист |
Соколова Ирина Михайловна |
2-16-45 |
52 |
|
|
Главный специалист |
Семенова Ольга Владимировна |
2-16-45 |
52 |
|
|
Консультант |
Пархоменко Татьяна Николаевна |
2-14-83 |
51 |
|
|
Консультант |
Акимова Надежда Витальевна |
2-14-83 |
51 |
|
|
Главный специалист |
Щепочкина Любовь Николаевна |
2-14-53 |
50 |
|
|
Управление образования Шекснинского муниципального района п. Шексна, ул. Труда, д.3б |
|
||||
Начальник управления sheksna-edu@yandex.ru |
Левина Наталья Анатольевна |
2-32-64
|
12 |
|
|
Приемная Секретарь-референт 1 категории |
Журавлева Светлана Юрьевна |
2-38-50 |
7 |
|
|
Консультант |
Смирнова Арина Александровна |
2-35-27 |
10 |
|
|
Консультант
|
Малыгина Елена Владимировна |
2-35-27 |
10 |
|
|
Консультант
|
Камаева Ольга Вячеславовна |
2-35-27 |
10 |
|
|
Консультант |
Ермолаева Людмила Валентиновна |
2-30-35 |
14 |
|
|
Старший методист |
Маркелова Евгения Петровна |
2-35-50 |
13 |
|
|
Методист |
Зайцева Марина Евгеньевна |
2-35-50 |
13 |
|
|
Старший методист |
Краснова Наталья Владимировна |
2-35-50 |
13 |
|
|
Старший методист |
Кузнецова Оксана Николаевна |
2-35-50 |
13 |
|
|
Старший методист |
Веселова Маргарита Николаевна |
2-34-87 |
9 |
|
|
Старший методист |
Кирпичёва Татьяна Васильевна |
2-34-87 |
9 |
|
|
Старший методист |
Потапова Виктория Юрьевна |
2-35-50 |
13 |
|
|
Программист |
Жаварцова Елена Геннадьевна |
2-34-87 |
9 |
|
|
Муниципальное бюджетное учреждение «Центр обеспечения деятельности системы образования» |
|
||||
Директор |
Чучманова Нина Филипповна |
2-30-89 |
8 |
|
|
Инженер-строитель |
Смирнова Анастасия Васильевна |
2-34-43 |
8 |
|
|
Механик |
Шкляр Игорь Александрович |
2-34-43 |
8 |
|
|
Программист |
Быстрова Валентина Игоревна |
2-30-89 |
8 |
|
|
Райком профсоюза работников |
|
||||
Председатель |
Кирпичёва Татьяна Васильевна |
2-34-87 |
9 |
|
|
Управление сельского хозяйства и продовольствия Шекснинского муниципального района |
|
||||
Начальник Управления sheksna@vologda-agro.ru |
Хрулев Александр Алексеевич |
2-12-92
|
35а |
|
|
Специалист сельского хозяйства
|
Чистякова Екатерина Александровна |
2-13-83 |
29 |
|
|
Главный бухгалтер |
Лоншакова Светлана Викторовна |
2-22-51 |
32 |
|
|
Специалист сельского хозяйства (агроном) |
Синова Наталья Ивановна |
2-17-41 |
32 |
|
|
Специалист сельского хозяйства (зоотехник) |
|
2-16-74 |
29 |
|
|
Экономист |
Проманенкова Ольга Борисовна |
2-17-41 |
32 |
|
|
Управление муниципальной собственности Шекснинского муниципального района |
|
||||
Начальник управления |
Щербина Нина Александровна |
2-26-76 |
44 |
|
|
Заместитель начальника |
Бутина Анна Александровна |
2-23-59 |
17 |
|
|
Главный бухгалтер |
Чернова Наталья Васильевна |
2-25-45 |
18 |
|
|
Главный специалист (юрист) |
Ясинская Татьяна Александровна |
2-25-45 |
18 |
|
|
Главный специалист |
Максимова Юлия Валерьевна |
2-25-45 |
18 |
|
|
Консультант |
Березкина Татьяна Николаевна |
2-23-59 |
17 |
|
|
Главный специалист |
Кузнецова Наталия Николаевна |
2-26-76 |
44 |
|
|
Главный специалист
|
Ильина Ирина Геннадьевна |
2-23-59 |
17 |
|
|
Главный специалист |
Гусева Анна Павловна |
2-23-59 |
17 |
|
|
Главный специалист |
Воронина Любовь Петровна |
2-23-59 |
17 |
|
|
Контрольно-счетная палата Шекснинского муниципального района |
|
||||
Председатель
|
Петрова Светлана Александровна |
2-29-47 |
36 |
|
|
Старший инспектор |
Зачесова Ольга Викторовна |
2-29-47 |
36 |
|
|
Старший инспектор |
Крылова Лена Викторовна |
2-29-47 |
36 |
|
|
Территориальная избирательная комиссия |
|
||||
Председатель избирательной комиссии |
Сысун Марина Герасимовна |
2-25-65 |
40 |
|
|
Системный администратор ГАС «Выборы» |
Хвиюзов Борис Николаевич |
2-16-42 |
34 |
|
|
Отдел ГКУ ВО областного казначейства по Шекснинскому району |
|
||||
Начальник |
Еронен Татьяна Владимировна |
2-26-79 |
55 |
|
|
Экономист |
Дурягина Елена Вячеславовна |
2-15-58 |
55 |
|
|
Экономист |
Тяпушкина Людмила Владимировна |
2-15-58 |
55 |
|
|
Районный Совет ветеранов |
|
||||
Председатель совета ветеранов |
Кузнецова Ада Михайловна |
2-17-81 |
8 |
|
|
Шекснинский Территориальный сектор ЗАГС п. Шексна, ул. Водников,2 |
|
||||
Начальник сектора |
Колесникова Елена Александровна |
2-42-00 |
|
|
|
Ведущий специалист |
Солодовник Ирина Алексеевна |
2-42-00 |
|
|
|
Ведущий специалист |
Хлынова Ольга Николаевна |
2-42-00 |
|
|
|
Районная общественная организация профсоюза работников АПК РФ |
|
||||
Председатель |
Пьянова Алла Васильевна |
2-10-76 |
9 |
|
|
|
Кудряшова Татьяна Кельсиевна |
2-10-76 |
9 |
||
КУ ШМР «Центр по обеспечению деятельности органов местного самоуправления» п. Шексна ул. Шлюзовая 1 |
|||||
Начальник
|
Старовойт Евгений Васильевич |
- |
- |
||
Заместитель начальника
|
Елагин Вадим Викторович |
- |
- |
||
Главный специалист |
Гладина Нина Александровна |
2-51-71 |
- |
||
Главный специалист |
Корепина Светлана Сергеевна |
2-51-71 |
- |
||
КУ ШМР «Многофункциональный центр Шекснинского муниципального района» п. Шексна ул. Шлюзовая 1 |
|||||
Директор kusheksna@yandex.ru |
Голубева Надежда Александровна |
Тел./факс 2-30-08
|
- |
||
Делопроизводитель |
Исакова Людмила Николаевна |
2-32-30 |
- |
||
Центр телефонного обслуживания
|
- |
2-30-07 |
- |
||
Окна обслуживания населения
|
- |
2-30-14 2-30-13 2-30-95 |
- |
||
БУ СО ВО «Комплексный центр социального обслуживания населения Шекснинского района» п. Шексна, ул. Магистральная, 31 |
|||||
Директор |
Белоглазов Вячеслав Владимирович |
2-31-51 |
11 |
||
Заместитель директора |
Угланова Наталия Сергеевна |
2-31-34 |
12 |
||
Главный бухгалтер |
Егорова Татьяна Геннадьевна |
2-47-50 |
5 |
||
Отдел кадров |
Дмитриева Наталья Сергеевна |
2-31-22 (факс) |
10 |
||
Экономист |
Башмакова Виктория Валерьевна |
2-31-39 |
6 |
||
Заведующий отделением срочного социального обслуживания |
Иванова Ирина Валерьевна |
2-35-82 |
1 |
||
Заведующий отделением по работе с семьей и детьми |
Вахрамова Вера Алексеевна |
2-34-71 (факс) |
2 |
||
Заведующий отделением социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов |
Куликова Наталия Николаевна |
2-47-51
|
14
|
||
Специалист по социальной работе отделения социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов |
Кочнева Татьяна Васильевна |
2-31-15 |
|||
Заведующий отделением стационарного обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов д.Княже, ул.Центральная, 50 |
Апросичева Любовь Ивановна |
5-71-47 |
- |
||
Филиал по Шекснинскому району КУ Вологодской области «Центр социальных выплат» п. Шексна, ул. Магистральная, 31 |
|||||
Начальник филиала |
Зелянина Мария Александровна
|
2-31-09 |
9 |
||
Делопроизводитель |
Жигалова Светлана Александровна
|
2-31-09 |
7 |
||
Специалисты по социальной поддержке гражданам, имеющим детей |
|||||
Ведущий эксперт |
Драницына Светлана Олеговна |
2-31-19 |
3 |
||
Специалист |
Носкова Виктория Леонидовна |
2-31-19 |
3 |
||
Специалисты по назначению ЕДВ |
|||||
Ведущий эксперт |
Хакана Людмила Анатольевна |
2-31-11 |
5 |
||
Специалист |
Панова Маргарита Инновна |
2-31-11 |
6 |
||
Специалисты по назначению ЕДК |
|||||
Эксперт |
Самойлова Юлия Викторовна |
2-31-41 |
1 |
||
Специалист |
Малкова Оксана Валентиновна |
2-31-41 |
1 |
||
Специалист |
Симиехина Евгения Николаевна |
2-31-38 |
1 |
||
Субсидии |
|||||
Ведущий эксперт |
Виноградова Ольга Николаевна |
2-31-26 |
4 |
||
Специалист |
Махова Ольга Викторовна |
2-31-26 |
2 |
||
Специалист по выдаче удостоверений |
|||||
Специалист |
Смирнова Татьяна Владимировна |
2-31-26 |
2 |
||
Специалист по назначению социальной помощи |
|||||
Эксперт |
Серова Вера Владимировна |
2-31-27 |
8 |
||
БУ СО ВО «Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир» п.Шексна, ул.Путейская, д.39а |
|||||
Директор |
Абрядина Ольга Васильевна |
2-39-24 2-30-15 |
- |
||
Заместитель директора по административно-хозяйственной части |
Щепочкина Анна Вячеславовна |
2-35-02 |
- |
||
КУ ШМР «Централизованная бухгалтерия по обслуживанию муниципальных учреждений» п. Шексна ул. Труда д.3Б |
|||||
Руководитель
|
Исаева Анна Леонидовна |
2-51-00 |
- |
||
Главный бухгалтер |
Шурыгина Елена Александровна |
2-51-65 |
- |
||
Экономист учреждений культуры |
Павлюкевич Елена Евгеньевна |
2-51-65 |
- |
||
Отдел расчетов учреждений культуры |
|||||
Бухгалтер |
Афиногенова Анастасия Викторовна |
2-51-60
|
- |
||
Бухгалтер |
Степашова Елена Сергеевна |
2-51-60 |
- |
||
Бухгалтер |
Чистякова Екатерина Игоревна |
2-51-60 |
- |
||
Отдел расчетов муниципальных учреждений |
|||||
Бухгалтер |
Афанасьева Екатерина Александровна |
2-51-70 |
- |
||
Бухгалтер |
Журавлева Светлана Витальевна |
2-51-70 |
- |
||
Отдел расчетов по оплате труда учреждений культуры и муниципальных учреждений |
|||||
Бухгалтер |
Иванова Светлана Николаевна |
2-51-55 |
- |
||
Бухгалтер |
Олупкина Светлана Станиславовна |
2-51-55 |
- |
||
Отдел расчетов по оплате труда учреждений культуры и муниципальных учреждений |
|||||
Бухгалтер |
Иваникова Зинаида Васильевна |
2-36-73 |
- |
||
Бухгалтер |
Карабанова Наталья Валерьевна |
2-36-73 |
- |
||
Бухгалтер |
Боярова Анна Сергеевна |
2-36-73 |
- |
||
Бухгалтер |
Брюхович Татьяна Викторовна |
2-36-73 |
- |
||
Бухгалтер |
Капустина Анна Сергеевна |
2-36-73 |
- |
||
Бухгалтер |
Шуварикова Ольга Валентиновна
|
2-36-73 |
- |
||
Программист |
Федотовский Александр Петрович |
2-36-73 |
- |
||
Отдел расчетов учреждений образования |
|||||
Бухгалтер |
Шабанова Марина Николаевна |
2-34-43 |
- |
||
Бухгалтер |
Маджара Галина Дмитриевна |
2-34-43 |
- |
||
Бухгалтер |
Рожкова Светлана Николаевна |
2-34-43 |
- |
||
Бухгалтер |
Кузьминская Татьяна Федоровна |
2-36-49 |
- |
||
Бухгалтер |
Егорова Марина Александровна |
2-36-49 |
- |
||
Бухгалтер |
Гусева Ольга Сергеевна |
2-36-49 |
- |
||
Отдел отчетности и экономического анализа учреждений образования |
|||||
Бухгалтер |
Виноградова Лариса Николаевна |
2-30-01 |
- |
||
Бухгалтер |
Кустова Екатерина Викторовна |
2-30-01 |
- |
||
Бухгалтер |
Комаровская Ксения Дмитриевна |
2-30-01 |
- |
||
БУК ШМР «Централизованная клубная система» п. Шексна ул.Октябрьская, 54 |
|||||
Руководитель |
Солодова Ольга Юрьевна |
2-11-82 |
- |
||
БУК ШМР «Централизованная библиотечная система» п. Шексна ул.Октябрьская, 54 |
|||||
Директор
|
Марова Галина Сергеевна |
2-21-53 |
- |
||
БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры» с.Сизьма, ул.Ветеранов,10 |
|||||
Директор
|
Егоров Владимир Валентинович |
4-83-47 |
- |
||
Филиал БУК ШМР «Районный центр традиционной народной культуры» п. Шексна ул.Шлюзовая, 14 |
|||||
Заведующий |
Гулько Виктория Александровна
|
2-42-28 |
- |
||
МБУК МКЦ «Энергия» п. Шексна ул. Шлюзовая, 7 |
|||||
Директор
|
Крупенина Марина Владимировна |
2-48-47 |
- |
||
МБУ ДО «Шекснинская детская школа искусств» п. Шексна ул. Шлюзовая, 20 |
|||||
Директор
|
Пескова Ирина Витальевна |
2-45-56 |
- |
||
БУ ФКиС ШМР «Лидер» п. Шексна ул.Октябрьская, 116а |
|||||
Директор
|
Кротков Антон Викторович |
2-14-09 |
- |
||
БУ ФКиС ШМР «Плавательный бассейн «Дельфин» п. Шексна ул.Труда,16 |
|||||
Директор
|
Смирнова Елена Анатольевна |
2-32-93 |
- |
||
Добавить комментарий