Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Реклама

Афиша мероприятий с 10 по 16 декабря 2018 года

156429
Районный центр традиционной народной культуры
п. Шексна, ул. Шлюзовая, 14 (2-42-28)
Работают постоянно действующие экспозиции и выставки, посвященные творчеству «Жемчужины земли Шекснинской» Евдокии Васильевны Пановой, залы Воинской Славы, выставка кукол Ольги Адониной «Куклы с русской душой», Зимний сад  с 08.00 до 18.00. Зимний сад ждет посетителей на свадебное фотографирование.
9 декабря, в 12.00 - II Районный фестиваль юных сказителей «Доброе слово».

Районный центр традиционной народной  культуры
с. Сизьма (48-3-47)
Суббота и воскресенье для посещения с 10.00 до 15.00 открыты музеи Истории Сизьмы и Льна. Работает  выставка  вязаного крючком кружева  «Свяжи мне кружево умело, мастерица». Принимаются заявки на экскурсионное обслуживание: «Сизьма – самобытный уголок Вологодчины», «Святыни сиземской земли»,  «Круг жизни сиземской крестьянки на рубеже 19-20 столетий», а также на интерактивные программы: «На каждую загадку найдется отгадка», «Сказание о святых Кирилле и Мефодии», «Нет живописней русского наряда», экскурсионная интерактивная программа «Как на сиземской, да на свадебке».

Чернеевский клуб
10 декабря, в 15.00 - познавательно-игровая программа «День прав человека» (6+).
12 декабря, в 15.00 - познавательная программа «День Конституции Российской Федерации» (6+).
 
Чаромский ДК
11 декабря, в 15.00 - конкурс поделок на лучшую кормушку (6+).
14 декабря, в 20.00 - тематический час «Это мы должны знать» (12+).
 
Чуровский ДК
11 декабря, в 15.00 - конкурсная программа «Хочу стать героем» ко Дню героев Отечества (6+).
16 декабря, в 12.00 - патриотический час «Россию мы зовем Отечеством» (6+).
 
Подгорновский клуб
12 декабря, в 14.00 - информационный час «Я - гражданин России» (6+).
 
Еремеевский ДК
12 декабря, в 15.00 - тематический час «Основной закон страны» (6+).
16 декабря, в 16.00 - час здоровья (0+).
 
Больше-Ивановский ДК
12 декабря, в 16.00 - познавательная программа «Мы граждане России» (6+).
14 декабря, в 16.00 - конкурс плакатов «Здравствуй, Новый год» (0+).
 
Любомировский ДК
12 декабря, в 18.00 - литературно-музыкальная композиция «О тебе Россия» (0+).
 
Шекснинская центральная библиотека
Центр общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
10  декабря, в  14.30  -  час  истории  «Герои  России  моей»  (ко Дню  Героев Отечества)  (12+).
С  10  декабря  -  книжные  выставки  «Александр Солженицын.  Писатель.  Философ.  Драматург»  (12+), «Основной  закон  для  всех»  (ко Дню  Конституции)  (12+).

Шекснинская детская библиотека
13  декабря, в 11.30 -  час  весёлых  стихов «Я  нес  домой  кулёк  конфет» (по творчеству  О.  Григорьева)  (6+).

Библиотека – филиал  №  32
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности  населения  Шекснинского  муниципального  района  в  рамках  проекта  «Электронный гражданин».
10  декабря,  в  10.15 -  урок памяти   «Герои нашей страны»   (ко Дню Героев Отечества)  (12+).
10  декабря,  в  10.30  -   час правоведа «История российского паспорта»  (6+).
12  декабря,  в  10.15  правовой час «Права, обязанности и ответственность» (12+).

Библиотека – филиал  №  34
12  декабря, в 15.00  -  викторина  «Россия – всё,  чем я живу»  (6+).
 
Фоминская  сельская библиотека
12  декабря,  в 11.30  -  игровая  программа  «Ларец  Новогодних  чудес» (6+).
 
Домшинская   сельская библиотека
12 декабря,  в 14.00  -  игра-викторина  «По лабиринтам права» (6+).
12  декабря,  в 13.00  -  литературный вечер  «Пусть жизнь  великих,  длится  дольше  века»  (12+).      
 
Павликовская  сельская  библиотека
13  декабря,  в  14.00 - час  правовой  информации «Конституция  -  это закон,  по нему  мы  и  живём»  (6+).
13 декабря,  в 15.00  -  «Человек.  Гражданин.  Патриот»   (к  100-летию  А.И.  Солженицына)   (12+).                                                                                                             
 
Сиземскаясельская  библиотека
Центр  общественного доступа: обучение  компьютерной  грамотности населения  Шекснинского муниципального  района  в рамках  проекта  «Электронный гражданин».
 
Железнодорожная   сельская  библиотека
13  декабря,  в 13.00  -   игровая  программа  «Здоров  будешь – всё  добудешь»  (6+).
 
Юроченская  сельская  библиотека
15  декабря,  в 18.00  -  литературный  вечер  «Добрый  след  на Земле!»  (к 95–летию  В.Ф.Тендрякова)  (6+).

Плавательный бассейн "Дельфин" (2-32-93)
Часы работы бассейна: с 10.00 до 22.00. Ежедневно.
Льготное время - с 10.00 до 15.00.
С 15.00 до 17.00 бассейн закрыт для тренировочных занятий.
Справки у администратора бассейна по телефону 2-32-93.

16 декабря, в 12.00  - Открытое первенство Шекснинского муниципального района по плаванию « Юный дельфиненок».

БУ ФКиС «Лидер»
БУ «Лидер» работает с 8.00 до 22.00 часов ежедневно.
С понедельника по пятницу, с 8.30 до 16.00, проводятся уроки физкультуры общеобразовательных школ; с 16.00 до 20.00 - тренировочные занятия школьников; с 20.00 до 22.00 – тренировочные занятия взрослых.
Занятия фитнесом (взрослые группы) - с понедельника по пятницу, с 10.00 до 11.00.
Ежедневно работает тренажерный зал.

13 декабря, в 20.30 - Открытое первенство Шекснинского муниципального района по хоккею с шайбой. ХК «Булат» - ХК «Ледокол» (6+).
15 и 16 декабря, с 16.00 по 17.30 - массовое катание на коньках (0+).
16 декабря, в 12.30 - Открытое первенство Шекснинского муниципального района по хоккею с шайбой. ХК «ЖилРегионСтрой» - ХК Ветераны (6+).
 
Арт Ёмба Бичев Арт Ёмба Бичев

Зашёл посмотреть Афишу, а она не обновлена...
 

жительница села жительница села
всё хорошо, а где Чаромский ДК, ни одного мероприятия не увидала в Чаромском, вроде два раза перечитала! 

Страницы

Еще новости

Реклама