Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Где необходимо установить в Шексне светофор?

17516
    Есть статистика: горожане тратят две недели жизни в ожидании зеленого сигнала светофора. Еще больше времени они тратят там, где светофор не установлен. Например в Шексне, при выезде на федеральную трассу в час пик. Вопрос: "Где, по вашему мнению, целесообразно установить светофорв Шексне?" Обсудим?
гость35 гость35

50% НА 50% нужен в данный момент, а на будущее да. Или развяска как планируеться.

Анархия Анархия

Кредит – это тоже инструмент порабощения современного человечества. Для чего это делается? Вот особенно сейчас к кредитам приучают молодёжь. Переплата ноль, главное – возьми кредит, возьми без поручителей. Практически уже без паспорта готовы дать кредит, лишь бы он взял, лишь бы запустился этот механизм. Кредит – это всегда удавка, это всегда несвобода.

Русский Русский

На выезд на федеральную трассу необходим светофор. А ещё неплохо бы полосы разгона и торможения!

ГОСТ ГОСТ

Единственное место где в Шексне и можно теоретически поставить светофор, это поворот на виадук.

Но его и там не надо! Только дополнительные пробки. Сложной техники с контролем потока у нас не поставят, а просто мигалка там не нужна!

Aleksey. Aleksey.

У нас не тот поток как автомобилей,так и пешеходов.А если у сьезда с виадука,то пробки в час пик будут обеспеченны.Если не куда девать деньги,лучше сделайте тротуар перед домом на Школьной 2,достало уже всех по острым камням ходить !

Анархия Анархия

я дак думаю внизу виадука

старый старый

Светофор нужен обязательно при выезде на федеральную дорогу.

Страницы

Реклама