Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

А мы гордимся!

12614
 
   Первой в жизни машиной автогонщика Кими Райкконена (Чемпион «Формула 1») была советская «Лада», которую он с отцом нашёл подготовленной к утилизации. После починки и перекраски Райкконен проникся обожанием к этому автомобилю. По его словам, он почти никогда не ломался.
      Однако!..
     Наше общественное мнение в России настроено весьма и весьма агрессивно к отечественному автопрому. Считается хорошим тоном дурно отзываться об отечественных авто. По вашему мнению, это просто отсутствием патриотизма и объективного восприятия реальности или наши автомобили действительно не соответствуют своей цене при предложенном качестве? Обсудим?
Aleksey. Aleksey.

Сейчас осталась только сборка, все детали идут от иностранных компаний.В том же камазе уже давно нет ничего отечественного.Качество сборки и комфорт в салоне,это так и осталось на низшем уровне.

Сюзана Сюзана

Здравствуйте. Я 26 лет отъездила на родном автопроме. Нормальные машины. Если учесть сколько они стоят в последнее время то вообще мечта.  Болтают ерунду всякую мололетки которым папа инормарку подогнал, да шлюхи которы папики на блюде все принесли. 

Анархия Анархия

какая у тебя машина

Русский Русский

Где-то на просторах Интернета увидел одну весьма интересную точку зрения на отечественный автопром. Примерно в 60-х года прошлого века у советских автопроизводителей были разработаны и воплощены в жизнь образцы машин с весьма хорошими характеристиками. И скорость выше 200 км/ч, и коробки передач шустрые, и движки резвые. НО! Руководству страны нужны были ракеты, а не машины. Поэтому все благие начинания были похоронены в недрах конструкторских бюро. На правдивость не претендую, написал то, что прочитал.

Коловрат Коловрат

Раньше машины лучше делали чем щас

Страницы

Реклама