Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Паралимпийская чемпионка защитила диплом в День студента в Шексне. 28 января. № 7

4542
Читайте в субботнем номере газеты «Звезда»:
 
Паралимпийская чемпионка защитила диплом в День студента в Шексне.
25 января – праздник российского студенчества. Все, кто является студентом сейчас или был им когда-то, считают этот день своим праздником. Для Анны Шевченко он стал знаменательным – она защитила свой диплом на тему «Инструменты маркетинга на предприятии» на оценку «отлично».
 
Интеллектуальный марафон для студентов в Татьянин день.
Татьянин день, День студента – один из самых долгожданных праздников в студенческой жизни. Это событие, которое не может пропустить ни один уважающий себя студент и, конечно, ни один вуз. В Шекснинском филиале СГА традиции уважают – 25 января здесь собрались шекснинские студенты и учащиеся Шекснинского филиала Череповецкого многопрофильного колледжа.
 
Воспоминаниями о студенческой жизни делятся журналисты газеты «Звезда».
 
Дарим подарки нашим верным подписчикам!
 
Красота не терпит суеты: тем более в благоукрашательстве храма…
 

Долгожданное шоу «Две звезды».
29 января, в 13.00, на сцену районного Дома культуры выйдут вокальные дуэты, которые представят по две композиции. Зрителей ждут яркие номера и прекрасные песни. Накануне этого большого мероприятия мы побеседовали с режиссером Светланой Рухловой.
 
Знакомьтесь! Участники шоу «Две звезды»!
Светлана Теплякова и Сергей Дубов: «Зрителей мы сразим нашим обаянием!»
Артем Смирнов и Евгений Махнев – военный дуэт шоу «Две звезды».
Дина Дорофеева и Маргарита Малышева: «Мы удивим зрителя живой музыкой»
 
Нет договора? Платите штраф.
За уклонение от заключения договора на техобслуживание газового оборудования будут штрафовать.
Согласно действующему законодательству собственники помещений обязаны заключать с газовыми службами договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ВДГО/ВКГО). Техническое обслуживание внутридомового газового оборудования – комплекс мероприятий, выполняемых для поддержания в исправном и работоспособном состоянии газового оборудования.
 
Что происходит с ООО «Управдом»?
Жители многоквартирных домов, которые обслуживает управляющая компания «Управдом», снова в тревоге. Упорно ходят слухи об уходе с поста руководителя компании. Многие считают, что ее уволили, и даже радуются, другие - понимают, что радоваться нечему, и бьют в колокола: «Что нам делать?».
 



В номере опубликовано более 150 частных объявлений, ТВ-программа, новости спорта, дорожная и криминальная хроники, а также афиша мероприятий.
 
И многое, многое другое!..






 
Вы будете первыми получать доступ к самому свежему номеру нашей газеты в электронном виде в фoрмате PDF, если оформите электронную подписку на “бумажный вариант” нашей газеты http://zwezda.net/offline. Оплата через банковскую карту или СМС - 6 рублей 50 копеек.
 

Еще новости

Реклама