Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Криминальная хроника

4295
Украли
    С берега реки Шексна у д. Ирма пропала лодка «Обь». От дома № 36 в д. Малинуха Чуровского поселения угнали велосипед. В подъезде дома на Федорова, 13 была повреждена детская коляска. 
 
Придумала историю
    Девочка, вернувшись домой с прогулки, пожаловалась маме, что незнакомая тетя попросила у нее позвонить телефон и ушла, не отдав его обратно. Мама обратилась в полицию. В ходе выяснения обстоятельств дела, оказалось, что девочка просто потеряла телефон и придумала историю.
 
Кураж обернулся уголовной статьей «Грабеж»
    Молодая женщина шла по улице Железнодорожной. Ей повстречалась девушка по имени Катя, ранее судимая, да еще и в нетрезвом состоянии. Когда-то какая-то «черная кошка» перебежала дорогу между этими двумя особами. На почве личной неприязни Катя вначале оскорбляла свою знакомую, потом начала распускать руки, а в завершении отобрала у нее сумку с продуктами и скрылась. Женщина обратилась в полицию. Обидчицу нашли. Против нее возбуждено уголовное дело по статье «Грабеж».  
 
Повсюду пьяные
   Люди, в состоянии алкогольного опьянения, действуют на нервы. Исходя из многочисленных сообщений в полицию шекснинцы «объявили» им незримый бой. Только расположится на детской площадке компания с бутылочкой алкогольного напитка, как бдительные жильцы обращаются к сотрудникам правопорядка и требуют убрать нарушителей с территории. Пьяный – в магазин, а от туда звонок в дежурную часть, на железнодорожный вокзал – а от туда уже просят удалиться. В Устье-Угольскую школу пришел бывший ученик в состоянии алкогольного опьянения – выпроводили, на ферму д. Братково заявились пьяные молодые люди – попросили покинуть помещение. Может, такой нетерпимостью к пьяным и потому распущенным людям отучим их злоупотреблять?
Елена ИЗЮМОВА.
Полный обзор читайте в свежих номерах нашей газеты.

Реклама