Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Пятидневка или шестидневка? Есть новости!

14270
        Полемика по вопросу сколько дней в неделю учиться школьникам на сайте разгорелась не шуточная. Да и вопрос крайне серьезный. Наша редакция обобщила все комментарии посетителей сайта и передала их Главе района В.Е. Полунину. Вячеслав Евгеньевич принял решение собрать по этому поводу совещание, которое должно состоятся на следующей неделе, в канун Нового года. Редакцию и наших читателей на совещании будет представлять наш главный редактор С.В. Маров.
       Пока есть время, мы готовы дополнительно рассмотреть мнение родителей и педагогов. Пишите комментарии к данному материалы и мы озвучим их при рассмотрении вопроса. Единственная просьба: постарайтесь аргументировано излагать свою точку зрения, не давайте волю эмоциям. Вопрос действительно серьезный. Кроме того, мы ставим эту тему на голосование в рубрике «Глас народа». Там также можно оставить свои пожелания.
Редакция. 
Гость Гость

Какие педагоги? Какие родители? А в не хотите у нас спросить мы вроде в школе учимся и нам больше всего это не нравиться может у нас спросити аа??  Отыдахать хотит на выходных!! делайте больше уроков на недели но выходные оставти. Ждешь субботы а толку от неё не какого со школы придешь устал не чего не охота, на следуюший день в воскресение не отдохнуть надо уроки делать на понидельник. О каком отдыхе может быть идти речь? Далой 6 дней, давайте 5. делайте больше уроков на недели мы не против!

 

Андрей Андрей

Уважаемая  "Гостья" вы своим монологом по моему сами ответили на поставленный вопрос.Дополнительные уроки русского языка вам точно уж не помешают!Однозначно ШЕСТИДНЕВКА!

Игорь Игорь

Ой, товарищ, Вам и в воскресенье надо пару уроков русского языка ставить:-)

Гость 341 Гость 341

С такими знаниями русского языка вам лучше учиться 6 дней! Для детей все делаешь, а они это воспринимают как наказание... 

Гость Иван Гость Иван

Мда, учиться и еше раз учиться.Больше знать будем..

Страницы

Реклама