Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

В Шексне прошли соревнования по плаванию среди подразделений УФСИН России по Вологодской области

3585
В соревнованиях приняли участие 16 команд подразделений УФСИН России по Вологодской области. Спортсменам предстояло преодолеть свободным стилем 100 метров (мужчины) и 50 метров (женщины). В командном первенстве места распределились следующим образом: первое место заняла команда следственного изолятора № 3, второе место – команда управления по конвоированию, третье место – команда исправительной колонии № 2.

В личном зачете среди женщин победительницей стала Оксана Калягина (исправительная колония № 5), второй к финишу пришла Ирина Пушникова (управление по конвоированию), а третьей – Татьяна Калинина (исправительная колония № 17).

Среди мужчин первое место занял Дмитрий Хайтимбетов (исправительная колония № 3), второе место – Антон Плешивых (следственный изолятор № 3), третье место – Денис Леготин (исправительная колония № 12).

Соревнования проводились с целью пропаганды здорового образа жизни, повышения уровня профессиональной подготовки сотрудников уголовно-исполнительной системы, выявления сильнейших спортсменов.