Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Баба-Яга «зажигала» на новогоднем представлении в Паче

5771
27 декабря в пачевском Доме культуры прошло новогоднее представление для детей "Баба-Яга - проказница". Дети окунулись в сказочный мир с самого начала представления. Происходящее действо не оставило равнодушными и взрослых.  
     На протяжении всего представления мальчишки и девчонки водили хороводы и рассказывали стихи Деду Морозу и Снегурочке (порадовали детей своим перевоплощением Диана Смирнова и Даша Виноградова), отгадывали загадки, играли  и даже успели полетать на помеле с Бабой-Ягой (в ее образе предстала заведующая филиалом Т.А. Царева). Баба-Яга зажигала так, что смеялся весь зал! Ведущая праздника - Лиза Воронина – тоже справилась на «отлично»!
     В заключение новогоднего представления все желающие смогли сделать памятное фото со сказочными героями. Нужно отметить, что многие ребята пришли на представление в карнавальных костюмах, что очень украсило праздник. Обладатели лучших нарядов были признаны Вика Беляева, Настя Клец и Вика Смирнова. Но сладкие призы получили все!
     Работники пачевского Дома культуры благодарны сотрудникам ООО "Шексниская Заря" - Антону Павловичу Сахарову, Руслану Александровичу и Андрею Александровичу Заводовым за подвоз елочки, а также Мише Фомину и Юре Кузнецову - за установку лесной красавицы.
Наш корр.
 

Еще новости

Реклама