Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Реклама

Реклама

Алиса Советова, Анна Кострова и Ксения Смирнова – юные цирковые артисты проекта «Ты – супер-ребенок!»

39815
Совсем скоро, 15 ноября, в районном Доме культуры состоится финал проекта «Ты - супер-ребенок!». Наша газета продолжает знакомить читателей с юными участниками шоу.  
     Следующие участницы - Алиса Советова, Анна Кострова и Ксения Смирнова. Девочки  до проекта друг друга не знали, пришли на кастинг и демонстрировали каждая свое. Одна пела, другая – танцевала, а третья - показывала гимнастические элементы. Лариса Рябинина, режиссер проекта объединила всех трех девочек и поставила их в один гимнастический номер «Лягушки». Алиса, Аня и Ксюша ездят на занятия к Татьяне Ефимовой, педагогу цирка «Маугли»  в Вологду. Девочки очень подружились и с удовольствием ездят на репетиции. Номер будет интересным с цирковыми элементами.
     8-летняя Алиса Советова учится во 2 «Б» классе школы имени адмирала А.М. Калинина. Учиться ей нравится, она принимает активное участие в жизни класса. С пяти лет занимается на отделении плавания, участвует в соревнованиях, является неоднократным призером в своей возрастной группе. Алиса - творческий ребенок. С четырехлетнего возраста занимает танцами  в хореографическом ансамбле «Стиль» под руководством Елены Евгеньевны Кузнецовой. Когда есть время, посещает кружок детского творчества «Домовенок». Увлекается рисованием, катанием на коньках, очень любит животных. С удовольствием заботится о своих питомцах -котике Кеше и хомяке Нюше. Со своей сестрой Марусей придумывают домашние театрализованные представления с песнями и танцевальными номерами для близких и друзей.       
     Анне Костровой пять лет, она ходит в детский сад «Сказка». Занимается хореографией, любит кататься на роликах и коньках, а так же петь и танцевать. Ее самый любимый сказочный персонаж - волшебница. Аня - очень добрая девочка, любит своих сестер Дашу и Катюшу. Мечтает как можно быстрее пойти в школу и учиться на одни пятерки.
     Шестилетняя Ксения Смирнова учится в 1 классе школы имени адмирала А.М. Калинина. Добрый, отзывчивый и целеустремленный ребенок. Любит свою семью. Четвертый год занимается в театре танца «Домино». Принимала участие в Международных конкурсах, имеет награды лауреата первой и второй степени. Посещает школу капоэйра. Мечтает о большом и красивом доме, в котором вместе с ней будут жить кошка, собака и маленькая пони.

 

Еще новости

Реклама