Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Жителей Вологодской области приглашают принять участие во Всероссийской акции «Освободим Россию от табачного дыма и никотина

В России ежегодно проводится масштабная Всероссийская акция «Освободим Россию от табачного дыма и никотина!», приуроченная к 31 мая - Всемирному дню без табака. 
Она призвана подчеркнуть значимость проблемы табакокурения среди жителей страны и привлечь внимание к ее последствиям для здоровья себя и окружающих.
     Акция состоится с 28 по 31 мая, участвовать в ней может каждый. Для этого необходимо распечатать надпись «Я за некурящую Россию. А ты?», скачать которую можно на сайте www.ropniz.ru или www.gnicpm.ru, сфотографироваться и выложить в социальные сети с хештегом #РОССИЯНЕКУРИТ.
     С каждым годом число участников акции растет и собирает тысячи сторонников независимо от возраста и сферы деятельности, поскольку она позволяет публично выражать свою поддержку среде, свободной от табака и никотина.
     Отправляйте свои фотографии с темой письма #РОССИЯНЕКУРИТ по адресу: info@ropniz.ru, все отправленные материалы будут размещены на сайте и в социальных сетях ФГБУ «НМИЦ ТПМ» Минздрава России и Российского общества профилактики неинфекционных заболеваний.
     Подробности проведения акции можно узнать на сайте: www.ropniz.ru
 Пресс-служба
областного Центра общественного здоровья
 и медицинской профилактики.

С 31 мая по 04 июня в Шексне пройдут личные приемы родителей по вопросам материнства и детства

Уважаемые жители Шекснинского района!
     Центральным комитетом Партии «Единая Россия» принято решение о проведении с 31 мая по 04 июня недели  приемов родителей по вопросам материнства и детства, приуроченной к международному Дню защиты детей.
     По вопросам материнства и детства можно обратиться:
28 мая, с 13.30 до 15.00, в режиме прямой телефонной линии по номеру телефона 8(81751)2-10-61 -  к секретарю Шекснинского местного отделения партии «Единая Россия», главе Шекснинского муниципального района Виктору Васильевичу Кузнецову. Предварительная запись по телефону 8(81751) 2-14-85.
01 июня, с 13.00 до 15.00  - к заместителю руководителя администрации Шекснинского муниципального района Татьяне Николаевне Тихоновой, по адресу: п. Шексна, ул. Пролетарская, д. 14, 1 этаж, каб. 11. Предварительная запись по телефону 8(81751) 2-14-85.
Информация предоставлена администрацией  Шекснинского района.
 
 

Шекснинцев приглашают принять участие в конкурсе туристских презентаций «Диво России»

Стартовал  III командный общероссийский фестиваль-конкурс презентаций (видеороликов) «Диво России». 
     К участию в конкурсе приглашаются региональные, городские и муниципальные администрации, национальные туристические офисы, туристско-информационные центры, музеи, национальные парки, турфирмы, санатории, базы отдыха, отели, видеостудии и частные лица.
       Участие в конкурсе бесплатное, заявки принимают до 15 июня 2021 года. Финал состоится осенью в г.Геленджике. Подробная информация и положение о конкурсе размещены на официальном сайте проекта https://www.дивороссии.рф/.
Информация предоставлена Управлением культуры, молодежи,
спорта и туризма администрации Шекснинского района.
Фото сети Интернет.
 
 

Страницы