Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

​В Шексне задержан подозреваемый в совершении ДТП со смертельным исходом

Ранее мы сообщали, что 15 февраля вечером, в период с 23-30 до полуночи, в центре деревни Тарканово (Нифантовское сельское поселение), на месте проезда под железной дорогой был насмерть сбит пешеход, мужчина 1981 года рождения. 
Водитель с места происшествия скрылся.
      В результате достаточно масштабных оперативно-розыскных мероприятий личность подозреваемого была установлена за 12 часов. Им оказался молодой человек 2001 г.р. В настоящее время он задержан. Подробности в ближайшем номере.

На фото: место ДТП.

​МЧС ПРЕДУПРЕЖДАЕТ: в Шексне затишье перед бурей.

 
По данным МЧС с 23 часов 16 февраля до вечера 18 февраля ожидается усиление вестра с порывами до 21 метра в секунду. Мокрый снег, метель и гололед. Прогнозируются аварии на электросетях, падения слабо закреплённых конструкций.  

​Недалеко от Шексны, в деревне Тарканово, насмерть сбили пешехода. Водитель скрылся.

15 февраля вечером, в период с 23-30 до полуночи, в центре деревни Тарканово (Нифантовское сельское поселение), на месте проезда под железной дорогой был насмерть сбит пешеход, мужчина 1981 года рождения. 
Водитель с места происшествия скрылся. Сотрудники полиции просят всех. кто имеет дополнительную информацию по данному ДТП обратиться по телефонам 02 или 8 (81751) 2-12-40.
      ГИБДД отдельно обращается к совершившему наезд водителю: добровольная явка для дачи показаний является единственным правильными решением, которое позволит объективно разобраться в произошедшем.
 
Фото из сети Интернет.

Страницы