Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Новость - приятная, выигрыш - реальный!

В праздничном номере мы подвели итоги розыгрыша для подписчиков. Первый приз – беспроводные наушники «Ogisana»* от магазина «Кари» - уже вручен!
    Галина Васильевна Осипова пришла к нам в редакцию в веселой компании двух своих любознательных внуков.
    - Газету читала всегда, сколько себя помню – и по почте выписывали, и так покупали. Это, наверное, уже привычка – узнавать новости, происходящие в Шексне и районе. Интернетом я не пользуюсь, поэтому «Звезда» - главный источник информации. Уже несколько раз я оформляю подписку в редакции, а забираю в Шексне северной, где и живу. Это, кстати, очень удобно: точно знаешь, что номер у тебя будет, и гораздо дешевле, чем через почту. О том, что выиграла в розыгрыше, мне сообщил брат. Эта новость стала приятной и неожиданной. Наушники будем тестировать вместе с внуками, уж они-то в этом разбираются!
    А мы напоминаем, что ждем в редакции Н.А. Субботину из д. Добрец, д.7 (приз – телефон); О.А. Ипатову из д. Норовка, д, 29 (приз – настенный светильник); Н.И. Виноградову (приз – подарочная карта на 1000 рублей от салона связи «Банзай»); М.П. Травину из п. Шексна, ул. Садовой, 27 (приз – сертификат на 1500 рублей в магазин «Оптика»), а А.А. Якуничева в магазине «Мир» в ТЦ «Мегалит», 1 этаж (приз – смартфон).

 

Страницы