Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Розыгрыш призов среди подписчиков состоялся!

Прежде чем озвучить имена победителей, коллектив редакции газеты «Звезда» от всей души благодарит наших читателей! В розыгрыше участвовали 559 человек – это подписавшиеся через почту и в самой редакции. Спасибо вам за то, что вы с нами!
Итак, счастливый случай определил следующих победителей:
    Телефон BQ Velvet* 2 с многочисленными функциями (безрамочный экран, камера 8+5 пкс, Android**, емкая батарея) от  Шекснинского филиала БИОР «Умней» (umney.ru) выиграла Нина Анатольевна Субботина (жительница деревни Добрец, д. 7), приглашаем за ценным подарком в редакцию.

   Смартфон 5" Xiaomi Redmi Go*** 1/8Gb (2 сим-карты, Android 8.1*, камера 8 МП, 3G, 4G LTE****, Wi-Fi***** и многое другое) от магазина бытовой техники «МИР» порадует А.А. Якуничева из д. Полежаево, д.3. Получить приз можно в ТС «Мир» по адресу: ТЦ «Мегалит», 1 этаж.

   Дом следующего победителя розыгрыша станет еще уютнее с шикарным настенным светильником в виде белой розы от ИП Ольшевская Наталья Борисовна. Счастливчиком стала Ипатова Ольга Алексеевна из д. Норовка, д. 29 (за подарком приглашаем в редакцию)

   Подарочной картой номиналом 1000 рублей в любом салоне связи «Банзай» сможет воспользоваться Виноградова Нина Ивановна из д. Селецкая, д. 14 (за подарком приглашаем в редакцию).

   Сертификат на сумму 1500 рублей от магазина «Оптика» достается Травиной М.Л из п. Шексна, ул. Садовая, 27, кв. 13 (за подарком приглашаем в редакцию).

  Осипова Галина Васильевна из Шексны (подписка в магазине «1000 меловей») становится обладателем стильных беспроводных наушников «Ogisana»******, от магазина «KARI»*******!

    Поздравляем победителей и ждем за подарками в редакции газеты «Звезда» (кроме победителя смартфона) в рабочие дни, с  8.30 до 17.00, по адресу: ул. Исполкомовская, 13. Просьба при себе иметь и подписную квитанцию (кроме подписчика, который получает газету в редакции)

*БиКью Вельвет
**Андроид
***Сяоми Рэдми Гоу
****ЭлТэИ
*****Вай-фай
******Огисана
*******Кари

За огурцами, помидорами и базиликом – в Нифантово!

Объявления типа «Куплю домашние свежие огурцы» в последнее время мелькают в лентах социальных сетей все чаще. Даем наводку, где можно приобрести не только свежие, прямо с грядки, а еще и экологически чистые овощи – томаты, в том числе сорта «Черри», огурцы, перец сладкий и острый, кабачки, фиолетовый базилик. Это тепличное хозяйство Сергея Вениаминовича Воробьева в Нифантове. Найти легко – по Центральной улице поворот направо к птицефабрике, чуть проехали и на месте – смотри налево.
   -  Овощи всегда свежесобранные. Никакой химии при выращивании, только органика и вода. Вкуснейшая, натуральная продукция! В неограниченном количестве. Приезжайте, будем рады, - приглашает фермер.
На правах рекламы.  
ИП Воробьев С.В. фермерское хозяйство.

Феноменально! "Этажи" разыгрывают квартиру у моря!

Мегакрутая новость для клиентов  «Этажей»! Вы можете выиграть квартиру у моря! И это еще не все - участников розыгрыша ждут 50 различных товаров для дома: телевизоры, холодильники, соковыжималки, кофемашины и многое другое. Согласитесь, призы более чем достойные. Алексей Хрулев, директор компании в Шексне, рассказал подробности:
 
- Уже на протяжении нескольких лет «Этажи» разыгрывают квартиру и другие полезные подарки среди своих клиентов. Все реально, имена победителей и записи самих розыгрышей можно найти в Интернете и на нашем сайте https://sheksna.etagi.com.
- Алексей, как можно принять участие в розыгрыше?
- Все довольно просто: нужно оформить сделку купли-продажи или аренды с компанией «Этажи» в период с 1 июня 2019 года по 26 января 2020 года. После оформления вам придет смс-сообщение с уникальным номером участника, потом остается только ждать окончания розыгрыша. Результаты будут объявлены 26 января 2020 года, в 12.00 по московскому времени. Хочу заметить, что, например, если в квартире три собственника, то участие  в розыгрыше принимают все, и так далее, кроме юридических лиц и несовершеннолетних.
- Можно подробнее о квартире?
- Что можно сказать о главном призе? Это однокомнатная квартира недалеко от Новороссийска на берегу черноморского побережья в жилом комплексе комфорт класса, который расположен на живописной поляне в экологически чистом районе, в шаговой доступности детский сад, школа, гипермаркеты, аптека, зона отдыха. Уверен, у каждого нашего клиента есть шанс стать ее счастливым обладателем. Присоединяйтесь! Подробные условия розыгрыша можно найти на сайте https://sheksna.etagi.com/kvartira-v-podarok-2020.



Мобильное приложение «Этажи» - это простой способ купить или продать недвижимость, подробнее https://sheksna.etagi.com/mobile.
1. Удобный поиск недвижимости.
2. Получение одобрения по ипотеке.
3. Продажа и сдача недвижимости.

Страницы