Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Аренда с «Этажами» - это удобно и безопасно!

Казалось бы, снять или сдать квартиру – что может быть проще? На самом деле - это как лотерея, лучше довериться специалистам. Алексей Хрулев, директор ФРК «Этажи» в Шексне, рассказал, как предоставляются эти услуги.
- Для клиентов, которые хотят сдать жилье, все довольно просто: вы обращаетесь в нашу компанию, и вам остается только ждать, все остальное – наша забота. Сотрудники «Этажей» сами подбирают арендаторов, заключают договор. Отдельно хочу отметить, что услуга для владельцев жилья бесплатная.
- Алексей, договор – это важный пункт при сдаче и аренде жилья. Что в нем можно найти?
- Договор при сдаче и аренде жилья – это гарантия безопасности как для владельца недвижимости, так и для арендатора, особенно это актуально при длительном сотрудничестве. Поэтому мы и рекомендуем обращаться к специалистам. Договоры составляем вместе с клиентами, в него, например, могут быть включены пункты: начальные показания счетчиков, описано состояние техники перед сдачей, сроки уплаты и так далее. Мы дорожим своей репутацией, поэтому если вдруг возникнут форс-мажоры по договору, обращайтесь в офис компании. Наши клиенты имеют полную юридическую защиту.
- Назовите ваши преимущества в этом направлении?
- В «Этажах» широкая база объявлений от владельцев квартир разной ценовой категории. Она всегда актуальна и достоверна, как только происходят какие-то изменения, тут же обновляется. Посмотреть интересующую квартиру можно - онлайн, на сайте https://sheksna.etagi.com или через мобильное приложение. Мы тщательно подбираем арендаторов, потому что дорожим своим именем. Предоставляем гарантии, оказываем юридические услуги. Приглашаем к сотрудничеству жителей Шексны и района. Снимайте и сдавайте недвижимость с удовольствием!
- Спасибо за беседу.

Авторы: 

11 фото. Поиски Максима Котова завершены. Криминала нет.


Поиски пропавшего Максима Котова завершены. По неофициальной информации признаков насильственной смерти не обнаружено.
    
    
 Напомним:   ранее мы сообщали, что в период времени 10.06. 19 с 13.00 часов по 11.06.19 г. 01 ч 30 минут ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Котов Максим Александрович, 2003 г.р..
      Из неофициальных источников стало известно, что семья абсолютно адекватная, учится Максим, скажем так, без отличия, но экзамены сдал и проблем в школе не имеет.
      12 июня на берегу реки Угла, рядом с автомобильным мостом,
были обнаружены его вещи. Правоохранительные органы, проверяя версию несчастного случая привлекли к поискам водолазов.

ПРОДОЛЖАЕМ ЗНАКОМСТВО С ПОДАРКАМИ ДЛЯ ПОДПИСЧИКОВ!

Никаких слухов, анонимов, только факты и реальные лица. Торопитесь! До конца подписки на печатную версию газеты «Звезда» осталось чуть больше 2 недель. И по доброй традиции мы разыгрываем призы между нашими читателями, оформившими подписку на почте или в редакции.
   Следующий приз нам предоставил салон штор и декора ИП Ольшевская Наталья Борисовна. Это шикарный настенный светильник в виде белой розы диаметром около 50 см. Хотите, чтобы ваш интерьер заиграл по-новому?
    Участвуйте в розыгрыше среди подписчиков, возможно, повезет именно вам, а также посетите салон штор и декора ИП Ольшевская Наталья Борисовна, где вы сможете найти интерьерные ростовые цветы-светильники, цветы для декора, шторы на любой вкус. А если у вас намечается торжество, тоже не проходите мимо – вместе с салоном можно оформить фотозоны, свадьбы, юбилеи, банкеты, выступления и детские праздники. Заходите в группу «ВКонтакте» - https://vk.com/zvetoroom, где можно найти много интересного декора и просто полюбоваться красивыми вещами, которые сделаны вручную.
 
Шексна, ТЦ «Апельсин», ул. Труда, 13А, 3 этаж.
ОГРН 310353610900018 ИП Ольшевская Н.Б.

 
А также среди призов телефон BQ Velvet 2 (безрамочный экран, камера 8+5 пкс, Android, емкая батарея и много других полезностей), который нам предоставил Шекснинский филиал БИОР «Умней» (umney.ru).
П. Шексна, ул. Исполкомовская, д.17. «Финский дом», 1 подъезд, правое крыло, тел.: 881751 2-29-50, 8909 5976645; 8981 5032603.

​ОБНАРУЖЕНО ТЕЛО МАКСИМА КОТОВА… ОН УТОНУЛ…

Как нам только что сообщили, в полдень, на водной поверхности реки Угла в районе поиска всплыло тело разыскиваемого подростка Максима Котова. Есть ли признаки насильственной смерти на данный момент не известно, мы следим за ситуацией.
     
     Редакция искренне соболезнует семье мальчика и скорбит вместе с нею…
     Ранее мы сообщали, что в период времени с 10.06. 2019, с 13.00, по 11.06.2019 г., 01.30, ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Котов Максим Александрович, 2003 г.р..
     Из неофициальных источников стало известно, что семья абсолютно адекватная, учится Максим, скажем так, без отличия, но экзамены сдал и проблем в школе не имеет.
     12 июня на берегу реки Углы, рядом с автомобильным мостом, были обнаружены его вещи. Правоохранительные органы, проверяя версию несчастного случая привлекли к поискам водолазов.
    

​Страхование стало ближе: в Шексне открылся новый операционный офис компании «Ингосстрах»

 В поселке Шексна состоялось торжественное открытие нового операционного офиса страховой компании «Ингосстрах». На открытии присутствовали глава Шекснинского района В.В. Кузнецов, руководитель поселковой администрации С.А. Коршунов, директор филиала СПАО «Ингосстрах» в Вологодской области П.В. Балин и другие гости.
    Шекснинцы давно пользуются качественными услугами и страховыми продуктами этой компании. Но если раньше для оформления полиса или подачи документов надо было ехать в Череповец или Вологду, то теперь можно обратиться в офис, не покидая пределов района. Для действующих и потенциальных клиентов компании – это приятный подарок 
    Деятельность: СПАО «Ингосстрах» работает на международном и внутреннем рынках с 1947 года, занимает лидирующие позиции среди российских страховых компаний. Надежность и высокая финансовая устойчивость страховщика подтверждена не только российскими, но и международными рейтинговыми агентствами. В 2018 году Финансовый университет при Правительстве РФ признал «Ингосстрах» лучшей страховой компанией года. 
   Операционный офис компании «Ингосстрах» работает в Шекснинском районе всего месяц, и уже есть положительные наработки.
   Так, на торжественном открытии была отмечена как лучший страховой агент Светлана Сергеевна Дрогатт.
    Подарок получил и первый клиент шекснинского офиса – Владимир Вилорович Сирота: «Я много лет сотрудничал с руководителем страховой компании Анжеликой Александровной Глебовой  и привык работать с профессионалами», ­ подчеркнул он в своем выступлении.
    Первым юридическим лицом стало Шекснинское АТП (руководитель С.А. Клепиков).
    Также среди 200 клиентов, застраховавшихся в новом операционном офисе компании «Ингосстрах», провели розыгрыш призов. Счастливчиками стали Павла Георгиевна Данилова, череповецкая дачница, и две жительницы Нифантова – Альбина Александровна Вахрушева и Капитолина Васильевна Ивина.
    Анжелика Александровна Глебова, возглавившая офис «Ингосстраха» в Шексне, поделилась своими впечатлениями:
- Я работаю в страховании более 16 лет. Когда мне поступило предложение перейти на работу в другую компанию, обдумав и взвесив все факторы, приняла положительное решение. Во­первых, «Ингосстрах» ­ одна из крупнейших российских страховых компаний, она стабильно входит в топ­10 страховщиков Российской Федерации, то есть обладает самым высоким уровнем надежности. Компания имеет лицензии на осуществление всех видов страхования, предусмотренных законодательством РФ, а также на перестрахование. Несмотря на сложные экономические условия и высокий уровень конкуренции, «Ингосстрах» продолжает активно развиваться и открывать новые офисы, тем самым становясь ближе к своим клиентам. При этом компания предлагает конкурентные тарифы, обеспечивая при этом высокую степень защиты страхователей от всех рисков. И, что немаловажно, в компании существует отлаженная система урегулирования страховых случаев. С момента первого обращения и до получения выплаты специалисты «Ингосстраха» находятся в контакте с клиентом, независимо от выбранного им вида услуги – будь то страхование имущества или личное страхование. Решение о выплате принимается оперативно, что сокращает время с момента инцидента до возмещения ущерба. Одним словом, сплошные плюсы для клиентов: стабильность, качество, оптимальные цены и уверенность в завтрашнем дне. А это самое важное, так как мы работаем именно для людей. 
    - Какие услуги ваша компания может предложить шекснинцам?
   - В офисе «Ингосстраха» клиенты могут приобрести полисы автострахования (ОСАГО и КАСКО), оформить договоры страхования имущества (квартиры, дома), программы защиты от несчастных случаев и болезней, а также купить полис для туристической поездки за границу или путешествия по России. Кроме того, клиенты могут оплатить взносы по действующим договорам страхования, а также подать заявление и пакет документов для получения выплаты при страховом случае. Мы приглашаем всех желающих посетить офис, ознакомиться с условиями и стоимостью полисов!
В таком подходе к клиентам Анжелику Александровну поддерживают и специалисты нового офиса. Для улучшения клиентского сервиса компания продолжает расширять агентскую сеть и приглашает к сотрудничеству новых специалистов.
     За последние пятнадцать лет «Ингосстрах» произвел три рекордные в истории России выплаты: в связи с гибелью в 1998 году спутника «Купон» (85 млн $), пожаром на складе компании «Протек» в 2006 году (75 млн $) и гибелью запущенного 18 августа 2011 года спутника связи «Экспресс­АМ4»» (158 млн $).

 
Светлана Александровна Дубовицкая, главный специалист шекснинского операционного офиса, отметила:
­  «Ингосстрах» привлекает клиентов тем, что в короткие сроки оформляет договор страхования; максимально быстро компенсирует ущерб и демонстрирует высокое качество обслуживания клиентов. По своему опыту скажу, что большое количество автомобилистов области оформляет страховки именно в «Ингосстрахе», так как доверяют компании и ценят ее открытость. Шекснинский офис не станет исключением – сотрудники всегда готовы оказать необходимую консультативную помощь клиентам!
­  Давайте, наконец, скажем шекснинцам, по какому адресу их ждут!

   Более подробную информацию можно получить в операционном офисе СПАО "Ингосстрах" (п. Шексна, ул. Пролетарская, д. 15, ТЦ "Шанталь", 3-й этаж). График работы: понедельник - пятница с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00 до 14.00, выходные - суббота и воскресенье.

На правах рекламы.
 
 

Поиски Максима Котова продолжаются около моста через реку Угла.

Вчера в течение дня  спасатели поисково-спасательного подразделения "Шексна» (руководитель Дмитрий Ёрохов) тщательнейшим образом обследовали все дно в районе поиска у моста через реку Угла. Видимость под водой нулевая, но тем не менее было принято решение обследовать дно реки в районе пляжа у парка Победы. Результата нет. На данный момент версия несчастного случая на воде остается основной, поскольку под мостом была обнаружена одежда Максима. Сегодня спасатели работают снова работают у моста. Они отмечают, что скорость течения минимальная, температура воды достаточно высокая, что дает возможность предположить: в ближайшее время основная версия либо будет подтверждена, либо опровергнута.
          
 Ранее мы сообщали, что в период времени 10.06. 19 с 13.00 часов по 11.06.19 г. 01 ч 30 минут ушел из дома и до настоящего времени не вернулся Котов Максим Александрович, 2003 г.р..
      Из неофициальных источников стало известно, что семья абсолютно адекватная, учится Максим, скажем так, без отличия, но экзамены сдал и проблем в школе не имеет.
      12 июня на берегу реки Угла, рядом с автомобильным мостом,
были обнаружены его вещи. Правоохранительные органы, проверяя версию несчастного случая привлекли к поискам водолазов.
     Напоминаем, был одет: на голове черная бейсболка, темно- синие шорты с белыми лампасами, на ногах черные резиновые сланцы,при себе имелся рюкзак черного цвета с зелёными полосами, в рюкзаке находилась черная музыкальная колонка,на шее имелся серебряный крестик на веревке. 
Рост 170-175см, худощавого телосложения,волосы темные,глаза зелёные, особых примет не имеет
При обнаружении необходимо сообщить в Дежурную часть ОМВД России по Шекснинскому району 
Тел. 2-12-40 , 102
 

Страницы