Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Встречаемся в Шексне! ​Программа Губернатора «Культурный экспресс»

25 марта Губернатор области дал старт программе «Культурный экспресс». Она направлена на активизацию культурной жизни региона. ​Программа Губернатора «Культурный экспресс»
Творческие коллективы и народные умельцы отправляются по районам области с концертами, театральными постановками, кинопоказами и мастер-классами. Всего более 120 мероприятий проведут семь учреждений области. Среди них – Вологодский драматический театр, Театр для детей и молодежи, Вологодский театр кукол «Теремок», Вологодская областная филармония им. В.А. Гаврилина, Центр народной культуры, Череповецкое училище искусств и художественных ремесел им. В.В. Верещагина, Вологодский колледж искусств.
График раздел на два этапа. Первые встречи пройдут с апреля по май. Второй этап программы запланирован с августа по сентябрь. Вход на все мероприятия - свободный.
 

За добросовестный труд: Глава района наградил сотрудников Шекснинского районного суда

На основании  постановления Главы Шекснинского муниципального района от 12.04.2019 № 41 «О поощрении» Благодарностью Главы Шекснинского муниципального района за добросовестное отношение к исполнению служебных обязанностей и высокий профессионализм награждены сотрудники Шекснинского районного суда:
     - Татьяна Анатольевна Дунаева, помощник судьи;
     - Екатерина Анатольевна Малышева, секретарь судебного заседания.
     Благодарственным письмом Главы Шекснинского муниципального района за добросовестное отношению к исполнению служебных обязанностей и высокий профессионализм награждены:
     - Татьяна Александровна Василевская, старший специалист 1 разряда;
     - Светлана Александровна Гарабаджи, секретарь судебного заседания;
     - Таисия Сергеевна Соколова, помощник судьи.
     Портрет помощника судьи Т.В. Ярышевой помещен на Доску почета.
Информацию предоставила Я.Н. Гаврилова, помощник председателя  Шекснинского районного суда.

Страницы