Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Группа «Ранетки»: «На проекте "Воображуля" мы превратимся в суперзвезд!»

В радиостудии «Шекснинская волна» Лариса Рябинина и участницы проекта «Воображуля»: Рада Никитина, Марина Гончарова, Ксения Вотченникова и Маргарита Веселова. Ведет передачу журналист Юлия Давыдова.
Аудио программа: 

Железнодорожный переезд в д. Пача будет закрыт

Череповецкая дистанция пути информирует о том, что 22 марта, в пятницу, с 9.00 до 15.00, будет ограничено движение автотранспорта на железнодорожном переезде д. Пача (499 км) в связи с производством работ по смене плети. Объезд через д. Тарканово.

ГИМС информирует: Ледовую переправу на Камешник планируют закрыть 25 марта

     В связи с установившимися положительными температурами воздуха, по результатам технического освидетельствования произведено снижение грузоподъемности ледовой переправы на автодороге Ирма - Камешник до 3,5 тонн. С 25 марта планируется закрытие переправы.
     Напоминаем, что ледовая переправа является единственным местом, где разрешен выезд автотранспорта на лед. За выезд вне ледовой переправы или при закрытой ледовой переправе предусмотрена административная ответственность.
 

Родительский патруль проконтролировал выполнение ПДД в Чуровском

19 марта в селе Чуровское сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Шекснинскому району совместно с родителями учеников Чуровской школы провели рейдовые отработки «Родительский патруль» в целях повышения ответственности мам и пап за воспитание своих детей, а также профилактики нарушений ПДД учащимися.
     Сотрудники и родители проверяли использование школьниками световозвращающих элементов, проводили профилактические беседы с детьми о том, что с ними безопаснее находиться на улице в темное время суток. Ребятам, которые не имели световозвращающих элементов, родители вручали их в подарок.
     Помимо этого осуществлялся контроль за перевозкой детей личным транспортом. Водителям разъясняли правила перевозки детей легковыми автомобилями, а также рассказывали об обстановке с аварийностью в области с примерами ДТП с участием несовершеннолетних. Кстати, за время проведения мероприятия выявлено 2 нарушения правил перевозки детей.
Александра Иванова.

Страницы