Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Цветы для автоледи

В преддверии 8 марта, в п. Шексна сотрудники ОМВД России по Шекснинскому району провели ежегодную праздничную акцию «Цветы для автоледи».
     Госавтоинспекторы останавливали автомобили, за рулем которых находились женщины, не для проверки документов, а чтобы поздравить их с наступающим праздником. Сотрудники дарилиавтолюбительницам открытки и цветы, желали счастья, любви и здоровья, а также призывали соблюдать правила дорожного движения. Автоледи в свою очередь благодарили сотрудников за внимание и обещали неукоснительно соблюдать ПДД.

Главный атрибут зимы - лыжи!

3 марта в Чебсаре прошли соревнования, посвященные Дню защитника Отечества.
 
     На старт лыжных гонок вышли 19 участников, самыми младшими из них были Ксения Шурухина (5 лет) и Валерия Некрасова (6 лет). Приятно, что в спортивных соревнованиях на свежем воздухе принимали участие целыми семьями: Шурухины и Михайловы от мала до велика встали на лыжи.
     После пробега и подведения итогов (главный судья соревнований Т.Н. Некрасова) все спортсмены получили сертификаты участника лыжных гонок, а победители были награждены дипломами. А затем и лыжников, и болельщиков ждал горячий чай из самовара.
     Спасибо организаторам мероприятия – администрации городского поселения Чебсарское и Чебсарской школе – за время, проведенное интересно и с пользой для здоровья. Отдельные слова благодарности Антону Шурухину за подготовку лыжной трассы.
Надежда Смирнова.
Фото предоставлены участниками соревнований.

Большегрузы столкнулись на переходно-скоростной полосе

Сегодня, в 13.40, на 91 км федеральной трассы (в районе деревни Дьяконовская) произошло ДПТ с участием двух грузовых машин, под управлением иногородних водителей. Один из них с травмами доставлен в Шекснинскую ЦРБ.
     Как сообщает ОГИБДД, водитель припарковал КамАЗ на переходно-скоростной полосе, отлучившись на время. Водитель, двигающийся в попутном направлении на автомашине «Скания» с прицепом решил пропустить поток машин и стал перестраиваться на эту полосу. Уйти от столкновения с КамАЗом не сумел.

Страницы