Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Помогите исполниться самым главным детским мечтам о маме, доме и семье…

Знакомьтесь!
     Оле 14 лет.  Милая, спокойная, уравновешенная и доброжелательная девочка, поэтому к ней тянутся. С ней приятно общаться, разговаривать.  У Оли есть лидерские качества, друзей выбирает сама. Со взрослыми держится корректно, но раскрывается только с близкими. 
     У Оли мягкий характер, но внутри точно есть стержень. Может организовать работу вокруг себя, провести мероприятие, её часто просят помочь в качестве ведущего. Она не отказывается. Более того, красавица любит петь и танцевать. Очень трудолюбивая, ответственная, ей можно доверить дело и не бояться  за результат.  Учится тоже неплохо. Ещё Оле нравится хорошо выглядеть,  носить красивую одежду, она старается следить за собой.
     Девочка  производит впечатление очень домашней. И она будет  счастлива, наконец, оказаться по-настоящему дома…
     Если Вас заинтересовала судьба этого ребёнка, просим обращаться по адресу: Вологодская обл., п. Шексна, ул. Путейская, д. 39 А, БУ СО ВО «Шекснинский центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей, «Альтаир», телефоны: 8 (81751) 2-30-71,  8 (81751) 2-30-15.
 

 

Стань участником интернет-квеста! Добейся успеха!

Ежегодно 30 сентября отмечается Всероссийской день Интернета. Третий год подряд в преддверии этого праздника Комитет информационных технологий и телекоммуникаций Вологодской области проводит областной конкурс «Интернет КВЕСТ», который стал одним из самых популярных проектов у жителей области всех возрастов.
 
     Приглашаем вас принять участие в "Интернет-квесте 3.0", который посвящен достижениям, фактам и событиям, произошедшим в стране и области в 2018 году, а также связанным с Годом волонтера и добровольца.
     В нашей памяти сохранились самые яркие и трогательные моменты Чемпионата мира по футболу-2018, поэтому игроков ждет футбольное поле и игра вместе со сборной России. Задания конкурса будут доступны с 11.00 до 20.00 28 сентября.
     В конкурсе может принять участие любой желающий в возрасте от 14 лет и старше, необходимо только получить Паспорт болельщика – FAN ID, для чего потребуется подтвержденная учетная запись пользователя Порталов госуслуг. Если Вы еще не пользовались Порталом госуслуг, зарегистрируйтесь и активируйте свою учетную запись (активировать учетную запись можно в администрации городского поселения поселок Шексна (тел. 2-26-03), в администрациях городских и сельских поселений, в МФЦ.) Справиться со всеми заданиями конкурса участникам помогут навыки быстрого поиска информации в сети Интернет, знание различных интернет-сервисов, настойчивость и смекалка.
     Победители конкурса и самые активные участники будут награждены ИТ-призами, памятными дипломами.
     Подробная информация о правилах проведения конкурса размещена на сайте «Информационные технологии в Вологодской области» (http://ikt-35.ru/internet-quest/).
     Итоги конкурса подводятся до 3 октября.
     Официальное объявление итогов конкурса - 4 октября 2018 года путем размещения на информационной площадке конкурса.
     Приглашаем всех жителей Шекснинского района принять активное участие в конкурсе и, конечно же, добиться победы!
 

Страницы