Время |
Мероприятие |
Место проведения |
|
23 декабря |
|
12.00 |
Новогодняя викторина «Дед Мороз» (6+) |
Нифантовский клуб |
|
12.00 |
Новогодняя встреча в клубе ветеранов (18+) |
Чуровский ДК |
|
12.00 |
Новогодняя игровая программа «Елочная игрушка» (0+) |
Подгорновский клуб |
|
По отдельному плану |
Путешествие Всероссийского Деда Мороза (посещение д/с в п.Чебсара, Ёлка инвалидов, посещение ООО «Шекснинский комбинат хлебопродуктов», пресс-конференция в МОУ «школа № 1 имени адмирала Калинина») |
Шекснинский муниципальный
район |
|
уточняется |
Ёлка Главы в рамках проекта «Путешествие всероссийского Деда Мороза по Шексне» (6+) |
Районный Дом культуры |
|
14.00 |
Новогодний утренник «У веселой елки» (0+) |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
|
16.00 |
Комплексное мероприятие «Шел по лесу Дед Мороз» (0+) |
Слизовская библиотека |
|
18.00 |
Торжественное зажжение главной Ёлки района в рамках проекта «Путешествие всероссийского Деда Мороза по Шексне» (0+) |
Центральная площадь п. Шексна |
|
18.00 |
Новогодний вечер для взрослых (18+) |
Районный Дом культуры
|
|
24 декабря |
|
12.00 |
Новогодний утренник «Новогодняя путаница» (0+) |
Районный Дом культуры |
|
09.00-19.00 |
Соревнования по самбо на призы Главы (0+) |
МУДО ДЮСШ
ФОК «Здоровье» |
|
12.00 |
Новогодний утренник для детей (0+) |
Пачевский ДК |
|
18.00 |
Новогодний вечер для учреждений и организаций (18+) |
МБУК МКЦ «Энергия» |
|
25 декабря |
|
11.00, 13.00,16.00 |
Новогоднее представление для детей. Спектакль «Дюймовочка», игровая программа (0+) |
МБУК МКЦ «Энергия» |
|
11.00 |
Развлекательная программа «Снежная фантазия» (6+) |
Юроченская ДК |
|
12.00 |
Новогодняя программа для детей «Волшебство под Новый год» |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс»
|
|
13.00 |
Игровая программа «Новогодние секреты» (0+) |
Чернеевский клуб |
|
13.00 |
Фестиваль детского творчества «Сюрприз для Деда Мороза и Снегурочки» (0+) |
МБУК «Дом культуры п.Чебсара» |
|
14.00 |
Конкурсная программа «Новогодние волшебники» (0+) |
Больше-Ивановский ДК |
|
15.00 |
Час затей «В мастерской Деда Мороза» (0+) |
Еремеевский ДК |
|
В теч дня |
Выставка –экспозиция «Новогодний калейдоскоп» (0+) |
Чаромская библиотека |
|
18.00 |
Вечер отдыха для ветеранов «Закружила зима» |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
|
27 декабря |
|
По заявкам |
Новогодние игровые программы (12+) |
МБУК МКЦ «Энергия» |
|
14.00 |
Конкурс рисунков «Зимний пейзаж» (0+) |
Чаромский ДК |
|
18.00 |
Новогодние посиделки в клубе ветеранов (18+) |
Нифантовский клуб |
|
18.00 |
Игровая программа «Встречаем год Петуха» (6+) |
Костинская библиотека |
|
В течение дня |
День новогодних затей «Возле елки будет бал» (6+) |
Библиотека
Филиал № 33 |
|
28 декабря |
|
11.30 |
Утренник «В гостях у Зимушки-зимы» (6+) |
Фоминская библиотека |
|
12.00 |
Спектакль «Морозко» (0+) |
Чуровский ДК |
|
12.00 |
Новогодний утренник «Новогодние чудеса» (0+) |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
|
13.00 |
Новогодний утренник «В сказочном лесу» (0+) |
Шигоевский клуб |
|
13.00 |
Развлекательная программа «Новогодний маскарад» (клуб по интересам «Благодать») (18+)
|
Шекснинская центральная библиотека |
|
14.00 |
Программа «Как-то раз под Новый год..» (12+) |
Библиотека филиал
№ 32 |
|
15.00 |
Конкурсная программа «Наряжаем елку» (0+) |
Еремеевская библиотека |
|
29 декабря |
|
12.00 |
Новогодний утренник для детей (0+)
|
Подгорновский клуб |
|
14.00 |
Утренник «Чудеса в Новый год» (0+) |
Коленецкая библиотека |
|
14.00 |
Новогодний утренник (0+)
|
Слизовский ДК |
|
15.00 |
Игровая программа «Елочный калейдоскоп» (0+) |
Еремеевский ДК |
|
19.00 |
Тематическая программа «Сказки Нового года» (12+) |
Юроченский ДК |
|
21.00 |
Развлекательная программа «Новогодняя круговерть» (18+) |
Юроченский ДК |
|
30 декабря |
|
12.00
|
Новогодний утренник (0+) |
Фоминский ДК |
|
12.00 |
Игровая программа «Чудеса под Новый год» (12+) |
Домшинская библиотека |
|
18.00 |
Библионочь «Новогодние приключения сказочных героев» (12+) |
Сиземская библиотека |
|
20.00 |
Вечер отдыха «Новогодний переполох в Диканьке» (18+) |
Слизовский ДК |
|
31 декабря |
|
13.00 |
Детский утренник «Здравствуй, здравствуй Новый год»
(0+) |
Чаромский ДК |
|
21.00 |
Шоу-программа «Новогодний бум» (18+) |
Чернеевский клуб |
|
21.00 |
Дискотека в новогоднюю ночь «Идем в отрыв» (18+) |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
|
21.00 |
Новогодний бал-маскарад (18+) |
Ершовский ДК
|
|
22.00 |
Новогодняя дискотека (18+) |
Чуровский ДК, Слизовский ДК, Фоминский ДК |
|
22.00 |
Новогодний огонек (18+) |
Пачевский ДК |
|
1 января 2017 |
|
01.00 |
Новогодняя ночь на центральной площади (18+) |
Центральная площадь п. Шексна |
|
01.00 |
Новогодняя ночь в Шексне Северной (18+) |
Площадь у ЗАГС п.Шексна |
|
01.00 |
Новогодний бал (+18) |
Еремеевский ДК |
|
01.00 |
Развлекательная программа «Новогодний калейдоскоп» ( 18+) |
Юроченский ДК |
|
01.00 |
Новогодняя ночь (18+) |
БУК ШМР «РЦТНК» |
|
01.00 |
Новогодняя ночь на площади (18+) |
Нифантовский клуб |
|
01.00 |
Новогодняя дискотека на площади «С новым годом!» (18+) |
МБУК МКЦ «Энергия» |
|
12.00 |
Игровая программа с показом мультфильмов «новогодний хоровод» (0+) |
Районный дом культуры |
|
13.30 |
Игровая программа «У зимних ворот новогодний хоровод» (0+) |
Пачевский ДК |
|
21.00 |
Конкурсно-развлекательная программа для молодежи «Новогодние приключения вокруг елки» (18+) |
Больше-Ивановский ДК |
|
22.00 |
Новогодняя дискотека (18+) |
Слизовский ДК |
|
02.00 |
Дискотека «Возле елки в Новый год» (18+) |
Ершовский ДК |
|
2 января 2017 |
|
11.00 |
Новогодний утренник для детей (0+) |
Подгорновский клуб |
|
11.00 |
Новогодний утренник «Елочка зажгись» (0+) |
Ершовский ДК |
|
12.00 |
Новогодний детский киносеанс (0+) |
Районный дом культуры |
|
12.00 |
Большой новогодний концерт «В ожидании чудес» (0+) |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
|
12.00 |
Игровая программа для детей «Раз сосулька, два сосулька» (6+) |
Юроченский ДК |
|
12.00 |
Игровая программа для детей «Новогодний калейдоскоп» (6+) |
Больше-Ивановский ДК |
|
13.00 |
Игровая программа «Сказочный переполох» (0+) |
Пачевский ДК |
|
15.00 |
Игровая программа «Новогодний хоровод» (0+) |
Любомировский ДК |
|
3 января 2017 |
|
11.00 |
Игровая программа для детей (0+) |
Ершовский ДК |
|
12.00 |
Игровая программа «Ах, волшебник Дед Мороз» (0+) |
Юроченский ДК |
|
12.00 |
Новогодний утренник «Новогодняя путаница» (0+) |
Районный дом культуры |
|
12.00 |
Игровая программа для детей «Новогодний калейдоскоп» (0+) |
Больше-Ивановский ДК |
|
12.00 |
Спортивные конкурсы «Зимние забавы» (0+) |
Фоминский ДК |
|
13.00 |
Спортивные развлечения «Зимушка зима – спортивная пора» (0+) |
Пачевский ДК |
|
14.00 |
Информационный час «История Нового года» (0+) |
Слизовский ДК |
|
19.00 |
Дискотека для школьников «Новогодние смешинки» |
МБУК МКЦ «Энергия» |
|
4 января 2017 |
|
12.00 |
Детская дискотека «Новогоднее диско-шоу» (0+) |
Районный дом культуры |
|
12.00 |
Конкурсная программа «Полосатые зайчики» (0+) |
Больше-Ивановский ДК |
|
12.00 |
Игровая программа «Веселые почемучки» (0+) |
Демидовский клуб |
|
13.00 |
Игровая программа «Фейерверк красок» (0+) |
Пачевский ДК |
|
15.00 |
Игровая программа «Зимние забавы» (0+) |
Нифантовский клуб |
|
15.00 |
Турнир настольных игр (6+) |
Любомировский ДК |
|
15.00 |
Игра путешествие «Новогоднее приключение» (0+) |
Еремеевский ДК |
|
12.00 |
Программа «Дом, где живет праздник» |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
|
5 января 2017 |
|
11.00 |
Игровая программа для детей «Снежная карусель» (0+) |
Ершовский ДК |
|
12.00 |
Игровая программа «В гостях у Чебурашки»( 6+) |
Районный дом культуры |
|
12.00 |
Развлекательная программа для детей на свежем воздухе «Зимние забавы» (0+) |
Больше-Ивановский ДК |
|
13.30 |
Новогодний спектакль для детей (0+) |
МБУК «Дом культуры п.Чебсара» |
|
13.00 |
Спортивно- игровая программа «Русская зима» (0+) |
Пачевский ДК |
|
14.00 |
Праздничный концерт коллективов МБУК МКЦ «Энергия» (0+) |
МБУК МКЦ «Энергия» |
|
6 января 2017 |
|
10.00 |
Рождественская гонка на лыжах (0+) |
Лыжная трасса |
|
12.00 |
Игровая программа «Рождественские колядки» (6+)
|
Районный дом культуры |
|
13.00, 17.00 |
Рождественские колядки (12+) |
Демидовский клуб
Нифантовский клуб
Ершовский ДК |
|
20.00 |
« Ледоденс» (молодёжная дискотека) (18+) |
БУФКиС «Ледовая арена «Лидер» |
|
7 января 2017 |
|
11.00 |
Вертепное представление «Звезды Рождественской сиянье»…(0+) |
БУК ШМР « РЦТНК» с.Сизьма |
12.00 |
Развлекательно-игровая программа «Рождественские забавы» (0+) |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
12.00 |
Рождественская елка для детей «Рождественская сказка» (0+) |
Чернеевский клуб |
13.00 |
Праздничный концерт «Рождественские встречи» (0+) |
МБУК «Дом культуры п.Чебсара» |
13.00 |
Рождественский концерт (0+) |
Районный дом культуры |
15.00 |
Праздничная программа «рождество Христово» |
Ершовский ДК |
18.00 |
Вечер отдыха «С Рождеством» (18+) |
Районный дом культуры |
19.00 |
Тематическая программа «В сиянии Рождественской звезды» (12+) |
Юроченский ДК |
21.00 |
Молодежный вечер «рождественские посиделки » (18+) |
Больше-Ивановский ДК |
8 января 2017 |
12.00 |
Конкурсная программа «Рождественские забавы» (0+) |
Больше-Ивановский ДК |
|
12.00 |
Новогодниймультпарад для детей (0+) |
БУК «Центр молодежной культуры «Прогресс» |
|
13.00 |
Лыжная прогулка (6+) |
БУК СП Чуровское «Культура» |
|
14.00 |
Вокальный конкурс солистов 5-12 лет «Зимняя песня» (0+) |
МБУК МКЦ «Энергия» |
|
19.00 |
Тематическая программа «Раз в крещенский вечерок» (12+) |
Юроченский ДК |
|
|
|
|
|
|