Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

​В Шекснинском районе в голосовании приняла участие 102-летняя избирательница Таисия Александровна Соколова!

Сразу надо отметить, что голосует Таисия Александровна на дому, совершенно осознанно и очень переживает, если представители избирательной комиссии задерживаются  с переносной урной.
       
 Родилась она в далеком 1914 году в деревне Согожа Шекснинского района и с тех пор всегда принимала участие в выборах. За свою долгую жизнь она повидала многое: работала на кирпичном заводе, лесоповале. Через всю жизнь пронесла оптимизм и в день голосования у нее единственная печаль: «За кого и проголосовать? Я всех люблю!» 

С Днем работников леса!

     День работников леса – это праздник многих шекснинцев - специалистов лесного хозяйства и лесоохраны, лесозаготовительных и деревообрабатывающих предприятий. Это праздник  ветеранов лесопромышленного комплекса и всех, кто с любовью и уважением относится к лесу.
     Вы, работники леса и  лесоперерабатывающей промышленности, преумножаете лесные богатства, обеспечиваете их сохранностью и рациональное использование, поставляете на рынок продукцию высокого качества. Своим трудом вы вносите значительный вклад в экономику нашего района. Сегодня лесная и деревообрабатывающая промышленность активно модернизируются, внедряются новые технологии и современные методы управления, гарантирующие отрасли её дальнейшее успешное развитие.
        Уважаемые друзья! Спасибо вам за ежедневный нелёгкий труд, любовь к профессии. Примите пожелания крепкого здоровья, благополучия, хорошего настроения и успеха во всех начинаниях. С праздником!
Глава Шекснинского муниципального района Е.А. Богомазов.
 

Страницы