Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Финал проекта «Ты - супер-ребенок!» уже завтра!

Завтра, 15 ноября, в 15.00, в районном Доме культуры  состоится финал второго сезона детского шоу-проекта «Ты - супер-ребенок!» В нем примут участие 18 шекснинских ребят в возрасте от 5 до 12 лет. В этом году юные участники будут выступать не только сольно, но и в составе дуэтов и трио.
 
     В подготовке к финалу режиссеру-постановщику Ларисе Рябининой помогают хореограф Елена Евгеньевна Кузнецова, тренер по брейк-дансу Антон Лебедев, Александр Ермолаев – художественное слово, Елена Ермолаева - вокал.
     Зрителей ждет интереснейшее шоу. Юные артисты представят свои таланты в вокальном жанре, художественном слове, инструментальном жанре, гимнастике и хореографии.
     Шекснинцев, пришедших на концерт, ждут выступления гостей из Череповца: – теневой театр с мини-спектаклем про Алису; человек – танцующая труба. На протяжении всего шоу будут разыграны призы от спонсоров мероприятия.
     Основная часть билетов была раскуплена уже в самом начале проекта. Но у шекснинцев еще есть возможность приобрести билеты заранее или 15 ноября перед самим мероприятием.
Юлия ДАВЫДОВА.
 

Страницы