Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

​Нифантовцы и шекснинцы! Помогите найти вора!

К нам обратился старый друг редакции, который не раз нас выручал с видеосъемкой и помогал освещать различные мероприятия.
 Вот что он пишет: «СРОЧНО РЕПОСТ, ПОЖАЛУЙСТА. ПОМОГИТЕ НАЙТИ ВОРОВ! 10.07.15 г.,  после 23 ч.,  у подъезда дома №1 в Нифантово,  из а/м «Тойота» украли черную сумку (сумка от видеокамеры, чёрного цвета). Там находились следующие вещи: фотовспышка "Никон-800"; аккумуляторы от в/камеры "Сони" -2шт; зарядное от камеры "Сони"; видеокассеты мини DV "Панасоник" - 4шт, разная мелочь. Очень прошу, кто может, что-либо видел, услышал, дайте информацию за большое вознаграждение, по телефону: 8.921.123.2710 или в «личку» http://vk.com/id139974851 за очень большое вознаграждение. Иван Бутнарь. Спасибо.»
     От себя хотим обратится к тем, кто украл вещи: найдите способ вернуть хотя бы видеокассеты, на которых у Ивана отсняты ценные для него материалы. Имейте совесть! 

В Шексне пенсионерка принесла в банк поддельные 5000 рублей

В банковском филиале п. Шексна при пересчете денег, поступившей от пенсионерки, выявлена купюра номиналом 5000 рублей с признаками подделки.

Сотрудники полиции выясняют, каким образом «липовая» купюра  попала в торговый оборот, сообщает пресс-служба УМВД России по Вологодской области.

http://onlinevologda.ru/news/incidents/in-sheksna-the-pensioner-has-brought-in-a-fake-bank-5000-rubles/

ВИДЕО. «Пресс-завтрак» с Алексеем Шерлыгиным

Программа «Пресс-завтрак» - совместный проект Управления информационной политики Правительства Вологодской области и информационного агентства «Вологда Регион». 
Гостем первой программы стал первый заместитель губернатора области Алексей Шерлыгин. Вместе с редакторами региональных СМИ он обсудил кадровые перестановки в региональном Правительстве, непростые вопросы объединения поселений внутри районов, переезд Вологодской областной картинной галереи из Воскресенского Собора в здание бывшей типографии, развитие сети МФЦ в регионе и ряд других тем.
http://vologdaregion.ru/news/2015/7/10/press-zavtrak-s-alekseem-sherlyginym

Страницы