Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

ДТП в Шекснинском районе. Погиб водитель.

Как сообщает пресс-служба управления МВД области, сегодня около 18 часов на 96-м километре трассы (граница Шекснинского и Череповецкого районов) 31-летний водитель автомобиля «Дэу-Нэксия», чтобы обогнать попутный автомобиль, выехал на переходно-скоростную полосу справа по ходу движения.

При этом водитель не заметил, что на этой полосе находился дорожный грузовик МАЗ, выполнявший работы по нанесению дорожной разметки.

От удара водитель «Дэу» погиб на месте происшествия, 35-летний пассажир иномарки в тяжелом состоянии госпитализирован. Дорожные рабочие не пострадали.

Обстоятельства ДТП устанавливаются.

 

Иван Михов
http://cherinfo.ru/news/67343

ФОТО. 27 июня на берегу Шекснинского водохранилища прошло празднование Дня Молодежи.

     Вчера, 27 июня, на берегу Шекснинского водохранилища прошло празднование Дня Молодежи. 
Начался праздник с детской программы: дети играли, участвовали в различных конкурсах, лакомились сладкой ватой. 
Открыли "взрослую" праздничную программу шекснинские артисты: Мария Цветкова, Александр Корольков, Игорь Максимов, Юлия Полякова, Руслан Басалаев. В конце концертной программы зрители увидели дефиле моделей боди-арта. Не смотря на холодную погоду участники не побоялись продемонстрировать рисунки. 
    А затем праздничную программу продолжили череповецкие гости - ребята из "Мотор-ТВ". Зрители увидели выступление хип-хоп-студии "Квест-бит", показательные выступления по борьбе самбо воспитанников Шекснинского детского дома под руководством С.В. Ситникова, дуэта скрипачей "Соул". На "ура" прошло выступление иллюзиониста Кирилла Рогова, показавшего несколько фокусов, в одном из которых фокусник глотал бритвенные лезвия. 
    Продолжилась программа дискотекой от череповецких ди-джеев.
     После десяти часов вечера на смену им пришли шекснинские ди-джеи. 
     Закончился праздник красочным огненным шоу от коллектива "Грейс".
Юлия ДАВЫДОВА.

Время строить!

В самом разгаре строительный сезон, а вы еще раздумываете о том, кому доверить строительство своей мечты – уютного загородного дома? Как найти строительную организацию с хорошей репутацией, с большим опытом, где работники - профессионалы? Но при этом цена должна быть приемлемая, и результат работ отличный! Вопросы, вопросы…
      Мы можем избавить вас от мучительных поисков и подсказать, что в нашем поселке есть строительная организация, которая сочетает в себе безупречное качество работ, честность и ответственность!
     Официально ИП Александрова Л.Б. образовалось не так давно. А фактически бригада этого предприятия на строительном рынке работает уже более десяти лет! Основатели – семейная чета Александровых. Кстати сказать, работают они не только по Шекснинскому району, но и по всей Вологодской области. Начинали со строительства срубов. Теперь же спектр работ поражает своим разнообразием: работники ИП могут сделать все, что захочет заказчик – от мелких отделочных работ до строительства целого дома. В бригаде 10 человек, все  строители-профессионалы. Четверо из них работают с самого основания фирмы – мастера, как говорится, на все руки. Рядом с ними трудятся молодые перспективные работники, которые не отстают в мастерстве от своих старших товарищей. За много лет работы у фирмы сформировались свои проверенные временем поставщики материалов. Но если у клиента есть желание воспользоваться своими ресурсами – пожалуйста!
     Любовь Борисовна Александрова, директор ИП, рассказала об особенностях одного из направлений деятельности фирмы – строительстве каркасных домов по финской технологии:
     - Сейчас стали пользоваться большой популярностью каркасные дома. Секрет успеха этой технологии строительства достаточно прост. Есть несколько составляющих. Во-первых, стоимость каркасного деревянного одноэтажного дома в 2-2,5 раза ниже, чем аналогичного кирпичного жилья, а также домов из бруса или круглого леса. Второе - данная технология позволяет возвести строение в минимальные сроки, при этом стены не подвержены усадке, а для них внутренней и внешней отделке могут использоваться любые материалы. В-третьих, каркасные дома прекрасно сохраняют тепло. Ваши затраты на обогрев дома значительно снизятся. В-четвертых, строительство возможно даже в зимнее время года. А еще такие дома полностью безопасны для здоровья человека. Строительство каркасных домов под ключ – это одно из основных направлений нашей деятельности. Мы построим вам дом по разумной цене с применением современных технологий. Наши сооружения долговечны, надежны и, что немаловажно, пожаробезопасны. Строительство каркасных домов под ключ в нашей организации - это быстро, надежно и доступно!
     Кроме возведения каркасных домов ИП Александрова Л.Б. предлагает следующие виды работ:
   - облицовка керамической плиткой, двухуровневые фигурные потолки; 
  - изготовление и установка арок; 
   - кровельные работы, заборы из профнастила; обшивка сайдингом;
  - укладка паркета и ламината;
  - перепланировка квартир;
   - выравнивание стен, поклейка обоев;
  - замена дверей и окон; установка межкомнатных и входных дверей, установка окон ПВХ; 
     - установка сантехники (ванны, раковины, унитазы, душевые кабинки).
    Вы можете набросать эскиз будущего интерьера вашей квартиры,  – бригада профессионалов  ИП Александрова Л.Б. без проблем воплотить ваши идеи и пожелания, как говорится, по высшему разряду.
   Организация  заключает договоры, все работы выполняются строго в соответствии с этим документом. К каждому клиенту индивидуальный подход: представитель ИП выезжает на объект, разговаривает с заказчиком, все вопросы можно решить на месте. Кстати, все замеры производятся бесплатно!
     Вы можете обратиться в ИП Александрова Л.Б. по телефонам: 8-900-536-14-72, 8-900-536-98-41, e-mail: alexey1977@ro.ru. И не сомневайтесь – выбор сделан правильно!
Авторы: 

Страницы