Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Поздравляем! Все, что в жизни самое лучшее, мы желаем сегодня для Вас!

 

 

 

Вот уже более 20 лет проходит службу в органах внутренних дел подполковник внутренней службы Галина Федоровна Архипова. Из них 10 лет – в должности начальника отделения УФМС Вологодской области в Шекснинском районе.

 

Есть мнение, что служба не для женщин. В ладно подогнанной форме стоят они в строю солдат правопорядка. На висках нередко преждевременная седина, в глазах строгость и доброта. Хранительницы семейного очага, вставшие наравне с мужчинами на стражу мирного труда российского народа.

Действительно, строг для них конкурс на звание сотрудников внутренних дел. Выдерживают его лишь те, кто сочетает в себе высокоразвитое чувство долга, ответственности и чуткость к людской беде. И Галина Федоровна с успехом выдержала его. Решительность, целеустремленность к себе и другим позволили ей достичь той вершины, которая для многих не станет доступной никогда. Именно благодаря выдающимся личным качествам она стоит сейчас на пьедестале успеха и восхищения. Доброта и отзывчивость, чуткость и внимание, острый ум и искреннее чувство юмора, профессиональное мастерство, это то, за что ценят и любят ее родные, друзья и коллеги.

16 февраля Галина Федоровна отмечает юбилейный день рождения! Коллектив ОМВД России по Шекснинскому району сердечно поздравляет уважаемую Галину Федоровну с ее красивой датой!

В этот замечательный день мы хотим пожелать Вам всего, что так необходимо для счастья – теплоты и душевности близких, хорошего здоровья, добрых друзей. Пусть в Вашем доме царят мир и достаток, жизнь будет долгой и счастливой, энергия – неиссякаемой, а ощущение радости от каждого прожитого дня и уверенность в своих силах позволит смело смотреть в завтрашний день! 

Страницы