Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

​ВИДЕО. СОЧИ. Денис Поздняков: «Шекснинский флаг транслировали во время почти всей передачи «Пусть говорят»!»..

      Для истинных патриотов своего края нет преград. Мы уже опубликовали несколько замечательных снимков Дениса Позднякова, где наш шекснинских флаг демонстрируется на фоне знаменитых олимпийских объектов. Но то, что увидели телезрители «Первого канала» поражает своей масштабностью: во время прямого эфира передачи «Пусть говорят» 7 февраля наш флаг почти постоянно можно было увидеть в толпе болельщиков! Посмотрите, это интересно! Денис Иванович, респект!
 
Редакция.

Полную версию программы можно посмотреть здесь!

Раздел видео

​Шексна к Олимпиаде готова! Обзор тусовок для болельщиков!

Не за горами открытие Олимпийских игр в г. Сочи. Шексна готова к этому важному событию.
     7 февраля районный Дом культуры приглашает на праздничный вечер, посвященный открытию Олимпийских игр в Сочи.
     Все гости вечера будут присутствовать на открытии Олимпиады в прямом эфире. Трансляция открытия будет проецироваться на большой экран.     
     Организаторы вечера приглашают всех к 19.00, потому что до открытия всех присутствующих ждет немало интересных сюрпризов и воспоминаний о прошлой Олимпиаде в Москве. Заказ столиков и справки по телефону: 2-19-45.
     Не пропустите возможность присутствовать на открытии Олимпийских игр в Сочи и даже поучаствовать в нем!  
      Подробности можно услышать здесь!

Гости студии – В.С. Чистов, начальник Управления культуры, молодежи, спорта и туризма района, и И.Р. Вересова, директор шекснинской ДЮСШ. В беседе с Юлией Давыдовой они рассказывают о мероприятиях, посвященных Олимпиаде в Сочи, которые прошли  и будут проходить у нас в поселке и районе, а также о других интересных событиях. 












Также  Центр молодежной  культуры «Прогресс» приглашает всех неравнодушных поклонников Олимпиады на просмотр соревнований. На время Олимпиады в Сочи -2014 в поселении откроется спортбар, где все желающие смогут собираться по вечерам, смотреть любимые виды спорта и «болеть» за наших спортсменов.
     Шекснинцы, пришедшие 7 февраля в 19.00 в уютный зал  центра, смогут увидеть открытие Олимпийских игр, которое начнется в 20.14 на большом экране.
     По всем вопросам можно обращаться по телефону: 8-960-292-85-05, Виктор Павлович Федотов.

 
      Подробности можно услышать здесь!
 
Олимпийская деревня Костинское!
 
  Гостем радиостудии «Шекснинская волна» накануне Олимпиады в Сочи стал Виктор Павлович Федотов, директор Центра молодёжной культуры и спорта «Прогресс» Никольского сельского поселения. На время Олимпиады в Сочи -2014 в поселении откроется спортбар, где все желающие смогут собираться по вечерам, смотреть любимые виды спорта и «болеть» за наших спортсменов.



 

 
Если кто-то хочет заявить о мероприятии, связанном с Олимпиадой – мы готовы помочь в этом!
Звоните 8 (962) 66-813-63 и мы расскажем о вашей затее!
 

 
Юлия ДАВЫДОВА.

ФОТО.Олимпийская деревня Костинское: открытие Олимпиады прошло замечательно!


Вчера, 7 февраля, в Центре молодежной культуры "Прогресс" все желающие смогли посмотреть на большом пятиметровом экране торжественное открытие 22 Зимних олимпийских игр. В уютном зале ДК собрались самые преданные поклонники Олимпиады, посетил центр и участник эстафеты олимпийского огня в Вологде Е.Е. Столяров. И хоть компания собралась небольшая, было очень весело. Шекснинцы активно обсуждали увиденное на экране и делились своими впечатлениями. Порадовало собравшихся качество картинки и звука. 
Уважаемые шекснинцы, приходите болеть за любимые виды спорта в центр молодежной культуры "Прогресс". Уютный зал позволяет чувствовать себя как дома. Сегодня, 8 февраля, в 18.00, "Прогресс" ждет всех болельщиков биатлона.
Юлия ДАВЫДОВА.

Страницы