Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

ФОТО. Рождественский концерт в РДК!

 
7 января в РДК прошёл традиционный Рождественский концерт, участие в котором приняли все коллективы Дома культуры. Подробности в ближайших номерах нашей газеты.Фото Марии Мирсановой

"Шексна. Дело прошлое..." 1999 год, начальная школа №5!

Смотрим архивное видео от 26 мая 1999 года из начальной школы №5. В тот день там проходил танцевальный фестиваль и танцевала едва ли не вся школа! Видео нам любезно предоставила Н.Н. Смирнова, наш постоянный и активный читатель! Спасибо, Надежда Николаевна!

Раздел видео

С РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ!

Поздравляем вас с великим и Святым праздником Рождества Христа Бога Спасителя нашего!
Не унывайте в скорбях и искушениях, а утешайте себя надеждою на всегдашнюю помощь благодати Божией, друг за друга тяготы носите со смирением и чтите взаимной любовью и снисхождением.
Живите в любви духовной и радости!


Редакция.

Шесть посетителей поймали в вологодском ночном клубе «под кайфом»

 

 

Шесть посетителей поймали в ночном клубе «под кайфом»

Сотрудники наркоконтроля провели проверку в одном из ночных клубов Вологды.Спецоперация прошла в ночь с 4-го на 5 января.

 

«Наркополицейские задержали шесть человек. У всех были зафиксированы признаки наркотического опьянения. Всем задержанным нет еще и 20 лет. Из клуба их направили на освидетельствование в наркологический диспансер», - рассказали корреспондентуИА «СеверИнформ» в пресс-службе Управления ФСКН России по Вологодской области.

Добавим, всем юным наркоманам грозит штраф или арест на срок до 15-ти суток.

Страницы