Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Криминал

Автопокушения
   Мужчина сообщил, что на ул. Юбилейной неизвестный разбил бутылкой стекло на его автомашине. Житель ул. Новая пожаловался, что у него с ВАЗ-2109, стоявшей во дворе дома №4 этой же улицы, пропал аккумулятор.
 
Неприятности от социальных сетей
    Житель д. Чернеево пожаловался, что у него взломали страницу в социальных сетях и распространяют с нее ложную информацию.
    Жительница первого участка сообщила, что на странице «ВКонтакте» в адрес ее несовершеннолетнего сына неизвестные высказывают угрозы.
 
Синяки и ссадины
   После конфликта с мужем с телесными повреждениями обратилась в больницу жительница п. Шексна с ул. Новая.
   Пострадала от кулаков сожителя и жительница ул. Юбилейной. А вот в д. Улошково бывший муж, поругавшись с экс-супругой, проколол колесо на ее автомашине.
    Вечером 22 октября на ул. Советская, 20 гр-н Б., 1980 г.р., побил женщину, (1965 г.р.) и мужчину (1952 г.р.). 
 
Выпороть ремнем… маму
    Жительница Нифантова пожаловалась на свою родственницу. По ее мнению, она не занимается воспитанием ребенка, оставляет его у бабушки и сестры, а сама тем временем в ночное время посещает бары и клубы.
    А вот другая мамочка, учинив конфликт со своей несовершеннолетней дочерью, побила ее. 
 
Захлопнулась дверь
    В поселке Шексна дома на ул. Юбилейной родители вышли из квартиры на лестничную площадку, а дверь закрылась, в квартире остались дети, пришлось обращаться к спасателям.
 
Пропали телята
   В ходе инвентаризации ЗАО «Агрофирма» выявлен факт хищения трех телят. В краже одного признался гр-н Е. 
 
Детки балуются
   Жительница ул. Пролетарской пожаловалась, что во дворе дома № 17 подростки стучат по стоящим автомашинам, в результате чего срабатывает сигнализация.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Страницы