Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

"Интерны" все?

 

   Вот и закончился третий сезон сериала Интерны. Последняя, 
180я серия, оставила множество вопросов, а на протяжении всей серии вообще держала в напряжении - сон ли это был у Быкова. Сейчас интернет пестрит комментариями: "Интерны закончились или будет продолжение?", "Сколько ещё выйдет серий?", "Когда продолжение?" и подобными. Дабы те, кому нравится сериал Интерны не запутались окончательно, мы решили сразу рассказать, как всё будет.

Что же всё-таки было в 180 серии?

Быкову просто приснился сон, в котором было то, чего он боится больше всего - потерять Настю, потерять работу, потерять друзей, потерять своих подопечных. Он просто напился на радостях с Купитманом, поскольку у него родился сын. С Быковым всё хорошо, он вышел из комы ещё давно.

Закончился ли сериал интерны?

Нет, сериал не закончился. Мы ещё увидим целых 100 серий! Как именно будут разбиты серии по сезонам пока неизвестно. Напомним, что раньше 1 сезон составлял 60 серий. Возможно, будет 2 сезона по 50 серий...поживем - увидим.

Когда новые серии интернов?

Однозначно можно сказать только то, что 181 серия Интернов выйдет в 2014 году. Точной даты сейчас не скажут даже продюсеры сериала. Новый блок выйдет в эфир либо зимой, либо весной 2014 года. Мы считаем, что скорее всего новые серии начнутся либо в январе, либо только весной. Не в феврале, поскольку будет проходить зимняя олимпиада в Сочи, а телеканал может потерять часть своих телезрителей.
http://internitv.com


ОБСУДИМ?
 

Торжественный вечер, посвященный Международному Дню учителя «Учителями славится Россия».

 4 октября 2013 года в 14.00 в РДК состоится торжественный вечер, посвященный Международному Дню учителя «Учителями славится Россия».
Приглашаем педагогических работников Шекснинского муниципального района, ветеранов педагогического труда.
 
Управление образования Шекснинского муниципального района.

Вологжан просят сообщать о выходе лосей на автотрассы

     Телефонная «горячая линия» организована в областном Департаменте по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира. По телефону 8(8172) 56-21-28 жителей области просят сообщать о случаях выхода лосей на придорожные полосы и автотрассы. Цель - предотвратить дорожно-транспортные происшествия с участием диких животных.
     Специалисты Облохотдепартамента отмечают, что такие ДТП чаще всего происходят с мая по сентябрь. Это связано с сезонными передвижениями и миграциями животных. Кроме того, в августе-сентябре у лосей начинается гон (брачный период), поэтому самцы лося могут быть агрессивны и неадекватны, они принимают любой движущийся объект за соперника или угрозу для потомства. При этом основными причинами ДТП с участием диких животных остается невнимательность водителей и превышение скорости.

 

 Пресс-служба Правительства
Вологодской области.

Добро пожаловать в новый офис Пробизнесбанка в Шексне

5 сентября в Шексне прошло официальное открытие офиса Пробизнесбанка. На торжественном мероприятии уже присутствовали признательные клиенты. Пенсионеры уже познакомились с офисом Пробизнесбанка в Шексне.
  Как рассказала директор Пробизнесбанка  Ольга Геннадьевна Громцева, офис начал работать еще в апреле. Время показало, что услуги банка востребованы населением. Это и стало поводом для официального торжественного открытия. Клиент банка Галина Васильевна Орехова подтвердила ее слова:
    -  Нам, пенсионерам, не каждый банк может кредит дать. А тут моей семье срочно понадобились деньги. Я обратилась в офис Пробизнесбанка. Меня приветливо встретили, все рассказали, подобрали лучшее решение, и я получила нужную сумму. Мне все очень понравилось, а особенно то, что благодаря банку мне удалось решить проблему семьи. Я теперь здесь постоянный клиент. Советую и другим сюда обращаться!
    Ее поддержали и другие посетители присутствующие на тожественном открытии офиса.
 
Для частных лиц – широкий спектр услуг
        В этом году Пробизнесбанку исполняется 20 лет. За последние три года было открыто более 150 новых офисов по всей России, и на сегодня Пробизнесбанк насчитывает более 250 отделений. Он является традиционным коммерческим банком – независимым от политических партий и движений, государственных и управленческих структур. Благодаря стабильной и профессиональной работе Пробизнесбанк хорошо известен в международном финансовом сообществе.  Вологодская область была определена как одна из перспективных для развития бизнеса. В целях Банка – комфортное персональное обслуживание и помощь клиентам по всем финансовым вопросам.  Банк представляет широкий спектр услуг частным лицам. В офисе Пробизнесбанка, расположенного на втором участке Шексны, как раз напротив средней школы № 1 имени адмирала А.М. Калинина, каждый клиент сможет разместить денежный вклад или оформить кредит. Помимо этого Пробизнесбанк помогает жителям поселка решать ежедневные проблемы и нужды: осуществлять денежные переводы, производить обмен валют, оплату коммунальных услуг, штрафов ГИБДД, услуг связи, погашение кредитов других банков и многое другое. Здесь же можно узнать  свою кредитную историю, а также исправить ее. Главное для работников офиса Пробизнесбанка – максимально быстро и комфортно решить задачу каждого клиента. Для людей сегодня такое предложение очень актуально.
 
Самые востребованные услуги – кредит на доверии
и супер вклад!

    Ольга Геннадьевна Громцева познакомила с самыми востребованными населением Шексны услугами:
   -  Для наших клиентов мы предлагаем Кредит на доверии. Его можно получить после беседы с сотрудником банка, нужно всего один раз придти в офис. Решение о выдаче кредита принимает не компьютер, а персональный менеджер, с которым вы беседуете. Он подберет и предложит лучшее решение.
    Очень актуально то, что в Пробизнесбанке могут выдать кредит, даже если другие банки отказали вам по формальным причинам: подпорченная кредитная история по объективным причинам, например, из-за задержки зарплаты, длительного отъезда, болезни, ошибки в БКИ, недавней смены работы, отсутствия постоянной регистрации в регионе и так далее. Максимально крупную сумму можно получить в кредит без поручителей. К рассмотрению принимаются любые виды доходов и доходы членов семьи, включая не подтвержденные. Небольшую сумму можно получить за один час без подтверждения дохода, предоставив лишь паспорт и второй документ, удостоверяющий личность.
     Кроме быстрого и комфортного получения кредита, Пробизнесбанк предлагает  широкую линейку вкладов. Особенно сегодня востребован Супер вклад. Им можно пользоваться как расчетным счетом - снимать деньги без ограничений и без потери процентов. У пожилых людей очень популярный Вклад Пенсионный – созданный для сохранения и преумножения сбережений.
 
Уникальная услуга Пробизнесбанка
        Уникальную для России услугу клиентам предлагает Пробизнесбанк – Центр телефонного обслуживания. По телефону  (8202) 67-50-50 можно проводить те же самые операции, что и в офисе банка. Работает Центр круглосуточно и бесплатно, достаточно только набрать номер (8202) 67-50-50 и подать заявку, например, на кредит. А также к услугам клиентов мобильный банк и электронный банк, которые позволяют легко и просто управлять своими счетами без обращения в офис.
 
Офис работает без очередей
     Высокий уровень сервиса, качество обслуживания, доступность кредитов – весомое преимущество Пробизнесбанка перед другими банками. Офисы ОАО АКБ «Пробизнесбанк» открыты для клиентов Шексны и Вологодской области по адресам:
Вологда  - ул. Чехова, 13, проспект Победы, 13, ул. Лермонтова, 15, телефон: (8172) 78-66-66, Великий Устюг – пер. Красный, телефон: (8172) 78-66-66, Сокол – ул. Советская, 71, тел. (8172) 78-66-66, Тотьма – ул. Болоусовская, 42, тел. (8172) 78-66-66, Череповец – ул. Металлургов, 8 и Ленина, 62, тел. (8202) 67-50-50, Шексна – ул. Труда, 21, тел. (8202) 67-50-50.
   Офисы работают без перерывов и очередей.
 
Авторы: 

Еще 100 млн. рублей дотаций из федеральной казны в 2013 году будет выделено Вологодской области на обеспечение сбалансированности бюджета.


Напомним, в конце августа этого года Олегу Кувшинникову на встрече с заместителем Министра финансов РФ Леонидом Горниным в Москве удалось заручиться поддержкой Минфина: в связи с ухудшением состояния  экономики на обеспечение сбалансированности бюджета региона Вологодчине было обещано выделение 550 млн. рублей.
         Губернатор области подчеркивал: источниками финансирования не обеспечены расходы на реализацию майских указов Президента РФ в сумме 1,5 млрд. рублей. Ситуация усугубляется огромными долгами, которые накоплены со времен первого кризиса и невозможностью выхода на рынок заимствований.
Олег Кувшинников озвучил меры, которые принимаются Правительством области по выводу бюджета из кризиса. В части доходов - реализация программы мероприятий по укреплению доходной базы.  В качестве первоочередных мер выступают легализация бизнеса,  объектов налогообложения и повышение  качества администрирования налоговых доходов. В части расходов – проведение мероприятий по  их оптимизации: сокращение количества чиновников, расходов на содержание бюджетной сферы, на поддержку АПК и дорожного хозяйства, на реализацию целевых программ.
Проводимая регионом работа и принимаемые меры нашли поддержку в Министерстве финансов. На заседании трехсторонней комиссии по вопросам межбюджетных отношений, в которой приняли участие представители Госдумы, Совета Федерации и Правительства РФ, был одобрен вопрос о выделении Вологодской области дотаций на поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджета субъекта не на 550 млн. рублей, как обозначалось ранее, а в объеме 653 млн. рублей. 

Страницы