Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Криминал

Потерял машину
    Владелец «Дэу Нексии» заявил, что оставил машину в своем дворе на ул. Труда, а на другой день ее не обнаружил. Однако пропажа нашлась целой и невредимой... Машина была припаркована в соседнем дворе. Оставил накануне ее там хозяин и позабыл, либо с ним кто-то сыграл злую шутку - не понятно.
 
Взяла нож и ударила им сожителя
     В Вологде-20 в одной из квартир улицы Кутузова разразилась ссора между сожителями, в ходе которой 49-летняя женщина схватилась за нож и нанесла 38-летнему мужчине непроникающее ранение грудной клетки.
 
Попытались вскрыть гаражи
    Два заявления поступило в полицию от владельцев гаражей на ул. Комсомольская. У обоих кто-то повредил калитки на гаражных воротах, но ничего из них не похищено. Житель ул. Первомайская заявил, что у него вскрыли гараж на ул. Сапожникова.  
 
Участницы драки - девушки
    7 июня, в 01.50, на ул. Труда две молодые особы побили 17-летнюю девушку. 
 
Очередной суицид
      В д. Демидово Железнодорожного поселения во дворе своего дома покончил жизнь через повешение гр-н С., житель Череповца. Подтолкнул на роковой шаг мужчину алкоголь. 
 
Угрожала выброситься из окна
     В единую диспетчерскую службу позвонила жительница ул. Зеленая и заявила, что намеревается выпрыгнуть из окна второго этажа.
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Страницы