Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

"ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН" Все объявления за 27 МАЯ!

 

  "ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН" -  теперь наша постоянная рубрика. ВЕЧЕРОМ каждого дня мы публикуем самые свежие объявления, и вы можете сразу ЗВОНИТЬ. Отсюда и ВЕЧЕРНИЙ ЗВОН.  Объявления вывешиваются на  «КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ» вот  здесь http://zwezda.net/directory Оперативно и эффективно!
Смотрите объявления за 27 МАЯ!

Хроника дорожных происшествий

С 8 по 14 мая на дорогах района зарегистрировано 9 ДТП, в которых никто не пострадал

   8 мая. В 7.20 на ул. Шоссейная (Барбач) водитель, 1978 г.р., двигавшись на скутере, не учел дистанцию до двигавшейся впереди машины «Рено Сандеро», которая остановилась перед «зеброй», чтобы пропустить пешехода. В итоге произошло столкновение. В 11.40 на ул. Шоссейная, напротив дома №38, водитель, 1975 г.р., управляя «Дэу Нексией», не учел безопасный боковой интервал и совершил столкновение с ВАЗ-211240. В 16.10 на перекрестке виадук – ул. Привокзальная, водитель, 1978 г.р., на «Ладе Приоре» допустил столкновение с впереди идущей автомашиной «Шевроле Круз».
    9 мая. В 7.20 на 87 км федеральной трассы (в районе поселка), водитель, 1985 г.р., двигавшись на ВАЗ-21120, поворачивая налево, пересек сплошную линию дорожной разметки и создал помеху обгонявшей его «Хонде Цивик». В результате произошло столкновение. В 9.00 в д. Б. Митенино водитель, 1979 г.р., управляя автомашиной «Додж Калибер», совершил наезд на куст. В 13.30 на ул. Центральная в д. Братково столкнулись автомашины ВАЗ-2112 и «Сузуки».
     12 мая. В 22 45 на ул. Труда, около магазина «Северный», водитель, 1963 г.р., управляя «Мицубиси», при движении задним ходом допустил наезд на «Шевроле Авео». 
    13 мая. В 19.00 водитель автомашины «Фольксваген Туран» при движении задним ходом совершил наезд на канализационный колодец.
    14 мая. В 23.40 на территории «ТПЗ-Шексна» водитель большегруза «Дафф» обнаружил повреждение на автомашине, но тот, кто его нанес, с места ДТП скрылся.
Информация предоставлена ГИБДД.
Авторы: 

Планируется ввести "косой" налог...

    Как сообщает Российское информационное агентство «ФедералПресс», депутаты планируют ввести повышенный налог для всех мужчин, которые отклонились от армейской службы. Как сказано в документе, если «физические лица мужского пола» не прошли военную службу и не были освобождены от нее на законных основаниях, то для них устанавливается налоговая ставка в размере 20 процентов в отношении всех доходов. Ставка упадет до обычной только после 45-летия уклониста.    
 
Комментарий
Тамара Касьянова, Первый Вице-президент «Российского клуба финансовых директоров»:
 
Напомним, что на данный момент Российские граждане платят налог 13% от всех доходов, что в развитом мире  является  одной их самых низких ставок. Например, по информации РИАНОВОСТИ, максимальная ставка подоходного налога зафиксирована Швеции – 56.4%, вторую строчку рейтинга занимает Бельгия, где максимальная ставка налога на доходы физических лиц равняется 53.7%, на третьем Нидерланды (52.0%), далее следуют Дания и Австрия со ставками налогов 51.5% и 50.0% (столько же в Великобритании). Россия расположилась на скромном 34 из 37 позиций рейтинга  с 13%. Ниже нашей страны подоходный налог только в Беларуси (12.0%), Болгарии и Казахстане (по 10.0%). Как пишет «Российская Газета», В Белом доме эта инициатива не была оценена положительно.  Правительство пока выступает против подобной инициативы, так как согласно Налоговому кодексу, налоги и сборы не могут иметь дискриминационный характер и различно применяться исходя из социальных, расовых, национальных, религиозных и иных подобных критериев. Тем не менее, авторы документа уверены, что такая мера будет способствовать формированию в обществе высокого авторитета вооруженных сил, а также будет "экономически стимулировать» лиц, намеревающихся уклониться от военной службы, а также, что немаловажно, увеличит возможный объем поступлений в бюджеты различных уровней. Также было отмечено, ежегодно от армии уклоняются около четверти миллиона призывников, которые сейчас  не несут за это ни уголовной, ни административной, ни финансовой ответственности. По мнению руководства РКФД, предлагаемый законопроект нуждается в углубленной проработке с учетом интересов всех слоев общества. Так, например, необходимо четко обозначить права молодых людей, которые заняты в спорте, искусстве, проходят учебу в ВУЗах и т.д., а также людям, освобожденным от службы в армии по медицинским показателям. 

Новые подробности выпуска Ё-мобиля

     На состоявшейся пресс-конференции в Красноярске, Михаил Прохоров сообщил новые подробности выпуска Ё-мобиля. По информации летом или осенью 2013 г. пройдет презентация новой марки. Также сообщается, что новые машины пройдут небольшой пробег, после чего они поступят в продажу. Производство должно стартовать в следующем году, первая партия машин будет насчитывать 30-40 штук.

Комментарий
 
Александра Мальцева, эксперт «Инжиниринговой компании «2К»:
 
Первоначальные продажи будут осуществляться в тех регионах России, где наблюдался наибольший интерес к машинам данной марки. Первым на рынок выйдет «ё-кроссовер», ориентировочная стоимость оценивается в 450 тыс. руб. Необходимо напомнить, что в 2011 г. общественности были представлены следующие прототипы будущих машин: хетчбек, кроссовер и фургон. Рынок кроссоверов активно развивается в нашей стране и решение о выпуске первой модификации автомобиля этого класса видится абсолютно правильным решением. По ранее озвученным данным, производственная мощность предприятия составит 45 тыс. машин в год.

Вологжанка опубликовала фотографии обнаженной любовницы мужа

 

 

Вологжанка опубликовала фотографии обнаженной любовницы мужа

 

Вологжанка опубликовала фотографии обнаженной любовницы мужа. А супруг отказался платить штраф за жену, и теперь она получит судимость.

 

Расследование необычного уголовного дела завершилось в Вологодском районе. Житель поселка Федотово завел любовницу и хранил ее интимные фото на своем компьютере. Однажды их нашла супруга вологжанина и разместила на сайте знакомств. Женщина переписывалась от имени любовницы и давала ее номер собеседникам. Когда пострадавшей начали звонить мужчины и делать неприличные предложения, она обратилась в полицию. Установить личность злоумышленницы не составило труда.

 

Как рассказал корреспонденту ИА «СеверИнформ» руководитель следственного отдела по Вологодскому району СУ СК России по Вологодской области Владимир Носков, фотографии, найденные в компьютере супруги, полностью соответствовали снимкам, опубликованным на сайте. Женщина во всем призналась.

 

Конфликт можно было урегулировать до суда, заплатив компенсацию морального вреда в размере 100 тысяч рублей. На обвиняемая не работает и живет за счет мужа, а он отказался платить эту сумму. Поэтому в скором времени состоится заседание. Вологжанка получит судимость и все же должна будет заплатить штраф.


Отдохни!... Воскресный анекдот.

Что меня радует, так это зарплата. Такая смешная!
 
Настоящий кризис – это когда на смену критерию: вкусно – невкусно, приходит критерий: съедобно – несъедобно.
 
- Алле… Дорогой, ты с чем картошечку будешь на ужин?
- С мясом…
- Я как знала… уже купила чипсы с беконом.
 
Встречаются два приятеля:
- Ты чего такой грустный?
- Да вот, думал, что два года карате занимался: А оказалось - сурдопереводом.
 
- Папа, а почему конфеты заворачивают в шелестящие обертки?
- Чтоб вся квартира слышала как наша мама худеет.
 
В любом доме у женщины всегда есть своя отдельная комната, и там она веселится вовсю: хочет - борщ варит, хочет - посуду моет.
 
- Мама, а ты раньше любила сериалы?
- Да ты что, Изаура, конечно нет!
 
- Мама, а если червяка разрезать, то его половинки будут дружить?
- С тобой - нет.
 
Из объяснительной дворника:
" Я вовсе не был пьян в пятницу. А лежал на газоне и ел траву, потому что сломалась коса, а план надо было выполнять любой ценой".
 
Нет, все-таки у наших женщин низкая самооценка! Вот попробуйте подойти к малознакомой даме и поцеловать, сразу услышите в ответ: "Вы что, пьяный?! " или "Вы что, с ума сошли?! " Они на полном серьезе думают, что могут понравиться либо по пьяне, либо психически ненормальному!
 
- Чем ты занимаешься на работе?
- Прихожу и начинаю считать до пяти!
- А что потом?
- А в пять у нас рабочий день заканчивается.
 
Один прятель - другому:
- Ты чего такой худой? Ты же месяц в Турции был. Тебя что, там не кормили?
- Да понимаешь, плохая наследственность, ускоренный метаболизм, тоска по родине...
- Бухал?
- Да!
 
Один мужик рассказывает другому:
- Представляешь, прихожу я домой, смотрю, а она с любовником. Ну, я
пошел на кухню, открыл холодильник, достал бутылку водки, выпил, попел
грустных песен... А потом смотрю, квартира-то не моя!..
 
Приходит девочка домой после школы и говорит: анекдотов.nеt
- А мы сегодня маму рисовали!
- Так вы же и в прошлый раз маму рисовали! - говорит папа.
- А учительница как войдет в класс, так сразу орет: "Рисуйте, вашу мать!!! "
 
Молодая жена говорит мужу:
- Теперь, когда мы поженились, тебе лучше перестать играть в гольф. Сам посуди - если ты продашь клюшки, мы сможем позволить купить новую мебель.
- Ты говоришь как моя бывшая жена.
- Бывшая??? Ты не говорил мне, что был до меня на ком-то женат!
- Я не был.
 
Мужик купил дачу, делится с другом впечатлениями:
- Дом, сад, газон, бассейн, даже ульи с пчелами есть.
Друг спрашивает:
- А зачем тебе пчелы? Не проще меда купить?
- Не знаю еще, как они насчет меда, но тещу уже семь раз покусали
 
Учительница на уроке ботаники:
- Пестик и тычинки - это половые органы цветов.
Вовочка в ужасе:
- Да вы что? А я их нюхал... 

Страницы