Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

«УМная детКА» - для любимых детей и заботливых родителей!

Детский центр «УМная детКА» переехал из здания бассейна «Дельфин» и обосновался по адресу: п. Шексна, ул. Шлюзовая, 2 - уютный, теплый кабинет, в котором созданы все условия для развития и пребывания детей дошкольного возраста. 
   В марте центру исполнилось два года. Его хозяйка – педагог дополнительного образования Ольга Владимировна Яблокова использует авторские методики, которые на практике уже подтвердили свою эффективность. Вот как отзываются о ее занятиях родители.
 
   Мамы Игоря Попова, Добрыни Сарапунина, Гриши Голубева, Игоря Глебашева из группы от 4 до 5 лет:
   -  Очень хорошо, что в нашем поселке появился центр «УМная детКА». Приводя сюда детей, мы на собственном опыте убедились, что с ними занимается настоящий педагог-профессионал. Занятия проходят в игровой форме, в течение 1,5 часов. Ребята получают знания по математике, учатся быстро читать, развивают свой творческий потенциал, общаются. Также здесь предлагаются логопедические занятия…
 
     Юлия Крылова, мама Кости (5 лет):
     -   Центр мы посещаем уже второй год. Занятия построены в интересной форме. В кабинетах много развивающих игр. Ольга Владимировна – опытный педагог, она знает, как вовлечь детей в учебный процесс. Дети все разные, но она смогла к каждому найти подход. Мой сын в 4,5 года уже многому научился: стал читать книги, считать до 100, решать примеры. Я очень рада, что в Шексне появился такой центр. И стоимость занятий весьма приемлема.
 
    Елена Гребенкина, мама Савелия (5 лет):
    -  В «УМную детКУ» сын начал ходить с четырех лет - не знал букв и цифр. Сейчас прогресс налицо. Ольга Владимировна тактичный, спокойный, знающий своё дело педагог. Младших сына и дочь, когда подрастут, тоже отведу к ней, тем более занятия в минигруппах более эффективные.
 
     Елена Гаврилова, мама Макара (5 лет):
    -  Макар до посещения детского центра знал только буквы. Сейчас сын читает (научился в 4,5 года) познавательные книги, рассказы детских писателей, решает примеры, считает до 1000, пишет слова печатными буквами…
 
     А вот, как отзываются родители о занятиях в группе раннего развития «Вместе с мамой» от 1 года до 2 лет (Лариса Потапчук, сын Марк, Екатерина Кожарина, сын Семён, Виктория Митусова, дочь Ева, Анна Гусева, дочь Вероника).
   -   Огромное спасибо Ольге Владимировне от имени мам нашей группы. Молодая девушка делает замечательное дело. Буквально за несколько занятий она сумела привить нашим малышам умение общаться в новом коллективе, проявлять инициативу, желание идти на занятия, самостоятельно повторять дома упражнения. Малыши занимаются с необычными материалами, игрушками. Постоянно удивляет и завораживает ее умение и фантазия, с которым проводится каждое занятие. Каждый раз новое черпают не только наши малыши, но и с огромным интересом и любопытством посещаем и мы, родители.
 
Уважаемые родители! Спешите записать своего ребенка на занятия в центр «УМная детКА» на следующий учебный год! Контактный телефон: 8-921-685-40-05.
 
На правах рекламы.

«Альянс-Про»: «Мы отвечаем перед клиентами за качество наших окон»

Сегодня  пластиковые окна – популярный и ходовой товар. Неудивительно, что число компаний, устанавливающих окна ПВХ, растет с каждым днем.  Некоторые фирмы зарекомендовали себя надежными и ответственными партнерами, репутация которых не подлежит сомнению. 
 
   А другие привлекают покупателей, предлагая установить стеклопакеты по баснословно низкой цене. Но при этом экономят буквально на всем: материале, установке, обслуживании. Естественно, что результат потом не радует заказчиков.
 
  Руководитель фирмы «Альянс-Про» С.В. Шаповал  рассказал о преимуществах услуг своей фирмы, которая еще только заявляет о себе в нашем районе. А вот в Череповце и окрестных населенных пунктах они уже давно снискали признание.
     -  Мы сами производим пластиковые окна и сами их продаем, то есть полностью отвечаем перед клиентом и за качество самого окна и за качество установки. Можем предложить разнообразные цветовые решения профиля, разнообразие форм - от стандартных, до арочных, овальных, треугольных. Пластиковые окна могут быть ламинированными или энергосберегающими, которые позволяют свести к минимуму утечку тепла и сэкономить на обогреве помещения. При этом конечная стоимость конструкции не выше стоимости традиционной системы остекления. Кроме окон предлагаем широкий выбор рулонных штор,  жалюзей, рольставни, которые сегодня широко применяются вместо дверей для ванных, туалетов, шкафов, перекрытия  проёмов или пространств любых других помещений, секционные ворота. Предлагаем к продаже строительные вагончики.
    Наша фирма работает индивидуально с каждым клиентом, у нас различные формы оплаты, в том числе и рассрочка, минимальные сроки изготовления, гарантия, выезд специалиста по замеру бесплатно и в любое удобное для вас время, причем даже возможно заключение договора на дому, что актуально для пожилых людей.
    Приглашаем шекснинцев к сотрудничеству! Приходите к нам в офис в Шексне по адресу: Шлюзовая, 2, звоните по телефону: 8-953-511-96-47 (менеджер), 8-963-731-10-91 (замерщик окон). С нами удобно и надежно!
 
На правах рекламы.

Страницы