Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Криминал

Расплатились сувенирной купюрой
    В выручке магазина «Банзай», собранной с 5 по 11 марта, была обнаружена сувенирная купюра достоинством 5 тысяч рублей. Кто из покупателей обманул невнимательного продавца – выясняется.
 
Бои без правил

    Жительнице д. Малинуха причинил побои сожитель. В кафе «Классик» 18-летней посетительнице досталось от 35-летней жительницы ул. Садовой.
    Конфликт между супругами с ул. Первомайской завершился обращением 44-летнего мужчины в больницу. В приемном покое у него диагностировали гематомы в области плеча.  
 
И снова про «грабли» с кредитом
    Жительница ул. Юбилейной в январе 2012 года взяла кредит в банке для своей сестры, а та за него перестала платить.
    У жительницы п. Подгорный аналогичное заявление. Она взяла кредит для своей двоюродной сестры из Череповца, а она не выплачивает ей деньги для погашения кредита.
    Жительница ул. Шлюзовой написала заявление в полицию на свою подругу, которая взяла в долг 250 тысяч рублей и теперь не возвращает.
 
Уснули в пути
    На ул. Молодежной прохожие обнаружили лежащую на снегу пьяную женщину, а на ул. Ленина на дороге – пьяного мужчину.    
 
Обвинили в изнасиловании
    27-летняя женщина обвиняет своего мужа в попытке ее изнасиловать и сообщает, что после этого он забрал ее документы и выехал по месту жительства в другую область. По заявленным фактам ведется проверка.
    Еще одна женщина, без определенного места жительства, обвинила в изнасиловании 34-летнего мужчину, сообщив, что все произошло в сторожке  одной из баз п. Шексна. Однако информация не подтвердилась.
 
А соседи шумят,
не взирая на штрафы

     Жалобы на соседей, которые вели себя шумно в ночное время и мешали отдыхать тем, кто живет у них за стеной, поступили: из Нифантова с ул. Фабричной,10, с Молодежной, 5 и Звездного переулка, 6.
 
Незаконное проникновение
в жилище

    Житель Чуровского сообщил в полицию, что 17 марта какой-то мужчина выбил дверь его квартиры и незаконно проник в жилое помещение без цели хищения имущества. Как выяснилось, это сделал житель п. Подгорный. Он признал свою вину. Материал направлен в следственный комитет.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Страницы