Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Заглянем в будущее?

      В соцсети "В контакте", в группе "Шексна" есть замечательный альбом со старыми фотографиями Шексны. Вот здесь http://vk.com/album-167594_124172826. Мы взяли часть фотографий и предлагаем нашим читателям опознать этим места, поделиться мнениями и чувствами, которые вызывают фото. А еще... А еще мы предлагаем раскрепостить фантазию и описать ваш полет мысли: каким может стать наш поселок через 10, 15, 20 лет... Только убедительная просьба: давайте сделаем это по доброму. Без сарказма. желчи и плоского юмора... Для этого есть "Гостевая..." ))




Криминал

Сражались до синяков и битья стекол
    Празднование именин жительницы Шексны южной переросло в конфликт между женщинами. После словесной перепалки они вцепились друг в друга. Успокоить обеих попытался муж одной из них с помощью тумаков. Но конфликт на том не окончился. Наиболее обиженная сходила и повыбивала стекла в рамах квартиры соперницы. Та в долгу не осталась и тоже устроила бой стекла. Итогом ссоры дам стали заявления в полицию.
 
Ушли из жизни добровольно
      В Нифантове в своей квартире покончил жизнь через повешение 25-летний парень. На роковой поступок его подтолкнула депрессия: с работы уволили, найти что-то подходящее для себя никак не мог. В итоге проблему трудоустройства он решил при помощи веревки.
    12 сентября в своей квартире  на улице Труда аналогичным способом ушел из жизни 76-летний мужчина. К своему решению он подошел обдуманно: приготовил одежду для похорон, деньги. Сыновья, обеспокоившись его молчанием, пришли к нему, но дверь в квартиру никто не открыл. Когда они попали во внутрь, нашли отца уже мертвым. По их словам он очень тяжело переживал смерть своей жены.
 
Лишился денег и сотового телефона
    Водитель-дальнобойщик из Смоленской области заявил, что 8 августа во время распития спиртных напитков из его автомашины, припаркованной на Михайловской горе, пропали деньги и сотовый телефон. В краже признался житель г. Гомель.
Елена ИЗЮМОВА.
Авторы: 

Страницы