Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Криминал

Похитили маты с беговой дорожки
    4 сентября, в период с 03:00 до 07:30, возле котельной на ул. Нагорной была вскрыта автомашина ВАЗ-2106. В ночь на 24 августа со стадиона на ул. Юбилейной кто-то похитил несколько резиновых плиток с беговой дорожки. 28 августа в магазине "Магнит" мужчина попытался вынести пачку чая, не заплатив за нее.
 
Компанию выбирать надо
   Во время распития спиртных напитков в одной из квартир дома № 9 на улице Гагарина у женщины пропал мобильный телефон. В краже признался житель улицы Сапожникова.
 
Пей мальчик, алкоголиком станешь
    В ходе рейда был выявлен очередной факт розничной продажи пива несовершеннолетнему покупателю в магазинах: "Елена" на ул. Нагорной и "Экономка" на ул. Полевой.
 
Упала с лестницы
    1 сентября с резаной раной в области грудной клетки слева обращался на "Скорую помощь" мужчина, 1960 года рождения. С травмами головы обращалась 30-летняя жительница ул. Школьной, 2. По ее словам, она упала с лестницы.
 
Разборки у "Ёлки.."
    2 сентября, в 00.30, около кафе "Елки-палки" молодые люди устроили разборки, после которых в дежурную часть полиции поступили заявления от двух молодых женщин с ул. Починковской и ул. Первомайской, которые заявили о причиненных им побоях. Кто из них первой распустил руки, сейчас выясняется. В драке участвовали и мужчины. Заявление о причиненных телесных повреждениях написал еще и молодой человек.
 
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Страницы