Звонок на сайт: 8 (921) 137-30-60

Архив публикаций

Хроника дорожных происшествий

В период с 3 по 9 ноября на дорогах района произошло 13 ДТП, в которых пострадали два человека.
     4 НОЯБРЯ, в 19.10, на 6 километре дороги Чёбсара-Леоново женщина, 1963 года рождения, управляя автомашиной ВАЗ-21121, не учла скорость движения, не справилась с управлением и совершила съезд в кювет. С места ДТП виновница ушла в нарушение Правил, но на следующий день была разыскана инспекторами ДПС. При аварии никто не пострадал.
     6 НОЯБРЯ, в 19.20, на 73 километре трассы Вологда-Новая Ладога, в районе реки Роица, водитель, управляя иномаркой, не учёл скорость движения и совершил наезд на лося. При ДТП никто не пострадал. Автомашина получила повреждения.
     7 НОЯБРЯ, в 12.30, на 23 километре дороги Шексна-Сизьма девушка, 1981 года рождения, управляя иномаркой, не учла скорость движения, не справилась с управлением, после чего совершила съезд в кювет и опрокидывание. При аварии никто не пострадал.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 9.30 утра, на 2 километре дороги Княже-Шигоево-Филяково водитель, управляя трактором «Т-150», не учёл дорожные условия, не справился с управлением, совершил съезд в кювет и опрокидывание. При ДТП водитель получил ушиб грудной клетки и открытый перелом ноги. С места происшествия был госпитализирован в ШЦРБ, а затем направлен в областную больницу. По факту случившегося ведётся административное расследование.
     9 НОЯБРЯ, в 7.20, на 99 километре федеральной трассы, в районе деревни Демидово, водитель, управляя автомашиной ВАЗ-21093, не учёл скорость движения, дорожные и погодные условия, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения, в итоге совершил столкновение с иномаркой. При аварии пострадал водитель иномарки, женщина, 1964 года рождения, жительница посёлка Шексна. Она с сотрясением головного мозга и травмой живота была госпитализирована в больницу.
     В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 7.40, на 2 километре дороги Шексна-Сизьма женщина, 1950 года рождения, управляя «Окой», не учла скорость движения, дорожные и погодные условия, после чего съехала в кювет. При аварии никто не пострадал.
     В ЭТОТ ЖЕ ДЕНЬ, в 9.50, на 7 километре дороги Пача-Шеломово-Сурково женщина, 1964 года рождения, управляя иномаркой, не учла скорость движения, дорожные и погодные условия, после чего съехала в кювет. При аварии никто не пострадал.
     9 НОЯБРЯ, в 9.15, на 5 километре дороги Шексна-Сизьма водитель, управляя автомашиной «Иж», не учёл скорость движения и дистанцию до впереди идущего экскаватора, в итоге произошло столкновение. С места происшествия виновник скрылся. При аварии никто не пострадал.
Информацию предоставила ГИБДД.
Надежда ЧИСТЯКОВА.
Авторы: 

Шекснинская милиция поет и танцует лучше всех в области

Шестой год подряд УВД по Вологодской области проводит смотр-конкурс художественной самодеятельности среди сотрудников ОВД и УВД области.
      Гала-концерт, сформированный из лучших номеров, традиционно приурочивается ко Дню милиции. Не стал исключением и 2010 год.
     Сотрудники ОВД по Шекснинскому району подготовили отличную концертную программу благодаря неизменным помощникам: Ирине Песковой, Светлане Рухловой и Наталье Чистяковой и поддержке талантливых родственников и пенсионеров МВД, что разрешено условиями конкурса; успешно преодолели три отборочных этапа и вышли с лучшими номерами на гала-концерт.
     По его окончанию начальник УВД по Вологодской области генерал-майор милиции П.А. Горчаков объявил результаты. В номинации «танцевальная группа» сотрудники ОВД по Шекснинскому району заняли 3-е место, в номинации «женский ансамбль» - 2-е место, среди хоровых коллективов – 1-е место. Общее итоговое – первое!
     С праздником, вас, шекснинская милиция! Пусть у вас всё будет отлично и на сцене, и на службе!
Елена ИЗЮМОВА.
Ключевые слова: 
Авторы: 

Страницы